Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » 2019 » Май » 04


Информация о фильме: Комедия, Фильм, Американская девственница / American Virgin (2009) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2009
Страна / Выпущено: США

Время: 01:24:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Клер Килнер
В ролях: Роб Шнайдер, Дженна Деван, Чейз Райан Джеффри, Брианна Дэвис, Элан Мосс-Бакрак, Эшли Шнайдер, Бо Бёрнэм, Жаклин Эвола, Сара Хабель, Дэвид Фрэнк Флетчер Джейар

Фильм «Американская девственница» расскажет о девушке по имени Присцилла из образцовой семьи. Примерная дочь, гордость родителей воспитывалась в атмосфере высокой морали и строгих нравов. Так было до окончания школы. Однако настало время поступать в колледж, место, где манеры и строгое воспитание у учащихся далеко не на первом плане. И вот, героиня оказывается в этом мире разврата и улетных вечеринок.

А тут еще ее селят с соседкой, которая очень далека от образа скромной католички. В итоге, Присцилла попадает на одну из многочисленных студенческих вечеринок, где слишком много ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 762 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)



Информация о фильме: Комедия, Фильм, 10 грязных поступков / Dirty Deeds (2005) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2005
Страна / Выпущено: США

Время: 01:26:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Дэвид Кендалл
Актёры: Майло Вентимилья, Лэйси Чэберт, Том Амандес, Мэттью Кэри, Марк Дервин, Чарльз Дернинг, Майкл Милхон, Билли Л. Салливан, Зои Салдана, Ариэль Кеббел

Фильм «10 грязных поступков» Классический американский колледж с уже ставшими привычными для нас безумными вечеринками. Как и в любом университете, здесь есть свои легенды и традиции. Одной из них является слух о 10 грязных поступках, которые смог героически выполнить лишь один студент за всю историю. Один из первокурсников, совсем неприметный парень по имени Зак, по классике жанра влюбляется в симпатичную девушку, но остается застенчив в своих чувствах.

Ее младшего брата постоянно донимают игроки футбольной команды университета. Чувствуя свою ущемленность в студенческом коллективе, парень решает доказать футболистам, что он тоже может быть популярным, и решает принять участие в ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 655 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)



Информация о фильме: Комедия, мелодрама, Фильм, 100 девчонок и одна в лифте / 100 Girls (2000) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2000
Страна / Выпущено: США

Время: 01:30:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Майкл Дэвис
В ролях: Джонатан Такер, Эммануэль Шрики, Джеймс ДеБелло, Кэтрин Хейгл, Лариса Олейник, Джейми Прессли, Марисса Рибизи, Джон Грин мл., Эйми Грэм, Эндж Биллман и др.

Фильм «100 девчонок и одна в лифте» расскажет о том как в момент когда ломается лифт, очень плохо оказаться внутри его. Ведь не известно когда он будет отремонтирован. Такая беда случилось со студентом первого курса Мэтью. Так получилось, что он был в лифте не один, а с девушкой. Саму представительницу прекрасного пола парень не видел, так как стоял к ней спиной.

В момент аварии выключили свет, и молодые люди решили заняться сексом. Этот любовный акт произвел громадное впечатление на Мэтью. Только к утру лифт починили, к этому времени парень заснул в ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 1341 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)



Информация о фильме: мелодрама, комедия, Фильм, 40 дней и 40 ночей / 40 Days and 40 Nights (2002) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2002
Страна / Выпущено: США, Великобритания, Франция

Время: 01:35:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Майкл Леманн
В ролях: Джош Хартнетт, Шаннин Соссамон, Паоло Костанзо, Адам Трези, Эммануэль Вожье, Лорин Хит, Аарон Трэйнор, Гленн Фицджералд, Монит Мазур, Кристин Шателейн

Фильм «40 дней и 40 ночей» расскажет о том как Мэтт бурно расстался с подружкой Николь, которую никак не может забыть. Теперь во время секса с другими девушками ему кажется, будто потолок сейчас обвалится. Совсем плохо герою становится, когда он узнаёт о помолвке Николь с карьеристом Дэвидом. Старший брат Джон через два года получит сан священника.

Он пытается вразумить младшего Салливана, убедить быть более постоянным и не пробовать справиться со стрессом разгульным образом жизни. Такие советы Мэтту не по нраву. Но кое-что он всё же почерпнул из религии: как раз сейчас начинается пост, и 40 дней без ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 888 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)



Информация о фильме: Комедия, Фильм, Вечеринка на Ибице / Pura Vida Ibiza (2004) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2004
Страна / Выпущено: Германия

Время: 01:28:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Гернот Ролл / Gernot Roll
В ролях: Том Герхардт, Кристиан Килинг, Том Влашиха, Майкл Краббе, Юлия Дитце, Катя Флинт, Нильс-Бруно Шмидт, Хорст Краузе, Виктор Шефе, Хильми Сезер, Джудит Рихтер, Наташа Романо, Бен Уолтер, Энн Фон Келлер, Хеннинг Хоффстен, Катарина Блашке, Майкл Шлегель, Юрген Хан, Джозеф О’Рурк

Фильм «Вечеринка на Ибице» расскажет о том как закончив школу, троица неразлучных друганов решила сотворить себе прекрасный подарок за тяжкие годы учебы и по-полной оттянуться на известнейшем курорте на Ибице. Прибыв туда, ребята, дабы не стеснять себя деньгами, устраиваются работать в один из отелей. Но зловредная хозяйка гостиницы до такой степени пытается загрузить их делами, чтобы парни к вечеру и думать не могли о беззаботном отдыхе, шикарных вечеринках и красивых девчонках. Но ребятки оказались не промах!..
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 621 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)



Информация о фильме: комедия, драма, Фильм, Идеальные незнакомцы / Perfectos desconocidos (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:40:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Алекс де ла Иглесиа / Álex de la Iglesia
В ролях: Белен Руэда, Эдуард Фернандес, Эрнесто Альтерио, Хуана Акоста, Эдуардо Норьега, Дафна Фернандес, Пепон Ниэто, Беатрис Оливарес, Мария Хесус Ойос

Фильм «Идеальные незнакомцы» расскажет о том как во время веселого времяпрепровождения за столом, друзья решают сыграть в простую игру, смысл которой предоставление своего мобильного телефона на общее обозрение, чтобы все присутствующие за столом, смогли видеть и слышать звонки и сообщения, поступающие каждому из них. Далее друзья становятся заложниками ситуации, начинает раскрываться их сущность, так кем же на самом деле является каждый из них?
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 629 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)



Информация о фильме: Драма, комедия, Фильм, Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Италия

Время: 01:36:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Паоло Дженовезе
В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк

Фильм «Идеальные незнакомцы» расскажет о том как у одной семейной пары большие проблемы с воспитанием дочки-подростка. Из-за этого в доме постоянно стоит какая-то нервозность. По сюжету кинокартины «Идеальные незнакомцы» муж с женой для того чтобы развеяться решили пригласить к себе на ужин несколько старых знакомых. Среди них семейные пары Казима и Бьянка, Леле и Карлотта.

Эти люди уже достаточно давно живут в благополучном браке, не имея друг к другу никаких претензий. Также приглашен Пеппе. Он совсем недавно развелся и по жизни ему не очень везет, как с дамами, так и с карьерой. В определенный момент хозяйке надоело возиться с блюдами и она предложила сыграть в игру. По ее мнению это должно было быть весело.

Все сводиться к следующему, что каждый зачитывает приходящие СМС сообщения и разговаривает исключительно по громкой связи. Гости может и хотели бы отказаться, но им стало ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 1103 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz