Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 713 714 »


Оригинальное название: Первая передача
Год выхода: 2014-2020
Жанр: Автомобильная программа
Выпущено: НТВ
Режиссер: Андрей Щитов

О фильме:
Премьера на НТВ — новый проект для автомобилистов и про автомобилистов. Ведущий «Первой передачи» — Виктор Травин, президент Коллегии правовой защиты автовладельцев. Уже много лет этот известный журналист защищает права автолюбителей. В автомире для него нет секретов и закрытых дверей. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, и тех, кто только задумывается о приобретении собственного авто, ждут ответы на самые актуальные вопросы. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 6714 | Добавил: Mil | Дата: 09.08.2020 | Комментарии (1)



Информация о фильме:
Название: Аншлаг
Оригинальное название: Аншлаг и Компания
Год выхода: 2016 - 2020
Жанр: ТВ - шоу, юмор
Режиссер: Любовь Гречишникова, Юрий Кондратюк
В ролях: Ведущая: Регина Дубовицкая; Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Олег Газманов, Клара Новикова, Сергей Дроботенко, Станислав Ещенко, Геннадий Ветров, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Светлана Рожкова, Николай Лукинский, группа "Экс-ББ"

О фильме:
Аншлаг – ветерансреди юмористических программ российского телевидения, по-прежнему пользуется широкой популярностью.
Каждый раз в Аншлаге— парад мастеров оригинального жанра с новыми номерами. Команда самых известных юмористов страны не устает развлекать телезрителей свежими искрометными шутками и проверенными номерами.
Однако в программе регулярно появляются и новички – молодые артисты, которые завтра, возможно, станут новыми звездами юмора... ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 10488 | Добавил: Mil | Дата: 08.08.2020 | Комментарии (0)



Информация о сериале: ТВ-передача, Сегодня / новости на РЕН ТВ (2020) HD Все выпуски
Коротко о ТВ-передаче:
Год выхода: 2020
Страна: Россия
Выпущено: РЕН ТВ
ТВ-передача сегодня / новости на РЕН ТВ выходит понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 1206 | Добавил: Admin | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)



Информация о фильме: развлекательное шоу, ТВ-передача, Привет Андрей / Привет, Андрей! (2018 / 2020) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018 / 2020
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:37:15
Ведущий: Андрей Малахов

Новое вечернее ток шоу Андрея Малахова это самое главное субботнее шоу России. Автор и ведущий программы, пригласит известных людей в свою студию, где обсудит с ними позитивные новости и поделится приятными событиями. При этом важно понимать, что исключительно оптимистические темы для обсуждения будут выбраны. Какая будет тема, заранее узнать не получится, так как она берётся из тех, чем запомнилась прошедшая неделя.

Услышим неожиданное признание звездных гостей, посмотрим на самые нашумевшие ролики из сети Интернет. В гостях увидим: А. Водонаеву, Ф. Киркорова, К. Орбакайте и И. Николаева. Судя по постам Водонаевой в социальной сети, в выпуске будут обсуждать измены и их прощения ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 9745 | Добавил: Admin | Дата: 01.08.2020 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Главная дорога
Год выхода: 2006-2020
Жанр: Познавательная программа
Режиссер: Телеканал "НТВ"
В ролях: Денис Юченков, Андрей Федорцов

О фильме:
«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 10481 | Добавил: Mil | Дата: 01.08.2020 | Комментарии (1)




Название: Вести недели
Год 2014-2020
Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа, ТВ-передачи
Продолжительность: 76 минут

О фильме:
Каждый вечер миллионы садятся к экранам, дабы увидеть новостную передачу, в которой рассказывается о значимых событиях. Журналисты программы «Вести недели с Дмитрием Киселевым» точно и достоверно передают о произошедшем, дабы простые люди оставались в курсе событий и имели информацию о случившемся. В выпуске можно увидеть проблемы обычных людей, касающиеся длительного отсутствия воды, ремонта дорог, правительственного произвола или криминальных разборок. Также, корреспонденты находятся в центре мировых событий, вещая о государственных кризисах, коррупции в госаппарате, войнах и террористических атаках. Ведущие тщательно преподносят новости, дабы зритель мог их понять, и рассказать своим родным и друзьям. Сейчас, важно следить за событиями, происходящими не только в стране, но и на всей планете. Стоит понимать: куда не следует ехать на отдых, какая ситуация в Европе, что происходит в Америке, и почему Азия начала стремительно развиваться. Благодаря этой программе, вы будете в курсе ключевых новостей, получая своевременную информацию ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 11472 | Добавил: Admin1 | Дата: 26.07.2020 | Комментарии (0)



Информация о фильме: ТВ-передача, Итоги недели с Ирадой Зейналовой (2020) HD все выпуски
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия / НТВ прямой эфир

Время: 01:00:15
Ведущая: Ирада Зейналова

ТВ-передача Итоги недели с Ирадой Зейналовой расскажет о том как каждый день в мире происходит очень много событий, которые могут иметь большое значение для будущего всего человечества. Большинство людей стараются узнавать о том, что нового происходит в политике, экономике и других сферах общественной жизни, однако отследить все новости просто невозможно. Тем не менее, есть отличный способ оставаться в курсе самых важных событий, происходящих в мире, и всегда знать самые актуальные новости.

Именно для этой цели и была создана эта программа. Выпуски этой новостной программы выходят один раз в неделю. Ведущие рассказывают зрителям, что именно произошло за последние семь дней, как именно это происходило. Программа отличается тем, что она не просто приводит кратких пересказ важных событий, но и стремится их проанализировать.

Каждая новость может скрывать весьма актуальные вопросы, которые касаются абсолютно каждого человека. Многие события на деле могут быть не такими однозначными, как кажется на первый взгляд. Только проанализировав все факты, можно прийти к правильному выводу и принять наиболее оптимальное решение. Эта программа делает всё, чтобы довести важные факты до зрителя и помочь ему ответить на возникшие вопросы.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 13272 | Добавил: Admin | Дата: 26.07.2020 | Комментарии (0)



Оригинальное название: Поле чудес HD
Год выпуска: 2011-2020
Жанр: Капитал-шоу, тв-передача
Выпущено: Россия, 1 канал
Ведущий: Леонид Якубович

О фильме: В эфире с 25 октября 1990 года. Первоначально ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года Леонид Якубович. Каждую пятницу он приглашает игроков в студию... отгадывать слова. Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры "Поле чудес" очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В игру играют и взрослые, и дети, пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты - все, кто знает русские буквы и слова. В съемках принимают участие игроки со всей России и ближнего Зарубежья. Проект Владислава Листьева. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 13213 | Добавил: Mil | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)



Оригинальное название: Comedy Woman
Канал: ТНТ
Жанр: тв-шоу
Участники: Дмитрий Хрусталев, Наталья Андреевна, Екатерина Скулкина, Екатерина Варнава,Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина, Екатерина Баранова, Татьяна Морозова, Елена Герра, Наташа Медведева, Марина Кравец, Надежда Сысоева,
Продолжительность: ~ 00:48:00
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О сюжете передачи:

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения. Хрусталеву придется попотеть. Потому что удовлетворить такое количество умных и красивых женщин за час – задача не из легких, особенно – в Международный женский день. Но Митя выйдет из положения так, как выходят из положения все мужчины, когда им нужно задобрить женщину – он подарит подарки. Вернее, не просто подарки, а то самое, о чем грезит каждая женщина: мужчину мечты. Каждая получит по заслугам, и никто не уйдет обиженной. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 54807 | Добавил: Mil | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Оригинальное название: Comedy Баттл
Год выпуска: 2014-2020
Жанр: ТВ-шоу, юмор, импровизация
Выпущено: Россия, ТНТ
Ведущий: Павел Воля

О фильме: «Comedy Баттл. Суперсезон» - это почти 200 участников, прошедших кастинги в Саратове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Омске, Санкт-Петербурге, Москве, Киеве и Минске. Многие из участников уже хорошо знакомы телезрителям ТНТ по участию в прошлых сезонах. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 9867 | Добавил: Mil | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz