Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » Аниме
1 2 »


Информация о фильме: аниме, мультфильм, боевик, фантастика, Фильм, Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: hoshi wo ku mono (2019) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2019
Страна / Выпущено: Япония

Время: 01:31:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Хироюки Сэсита, Сидзуно Кобун
В ролях фильма: Мамору Мияно, Сакураи Такахиро, Кана Ханадзава, Томокадзу Сугита

Новый фантастический боевик в стиле аниме от компании NETFLIX под названием "Годзилла: Пожирающий планету", сюжет которого разворачивается сразу после кульминационной победы двух цивилизаций людей над самой огромной Годзиллой в истории. Но вот только практически сразу после этого на человечество было послано куда более эффективное средство в виде монстра Кинга Гидору.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Аниме | Просмотров: 822 | Добавил: Admin | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)



Информация о фильме: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн : Фильм Ван Пис / Одним куском / Ван-Пис / One Piece (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Япония

Время: 00:24:15
Перевод фильма: Nazel
Режиссер фильма: Уда Коносукэ
Автор оригинала: Ода Эйитиро

Ван-Пис – это легендарное сокровище, которое было найдено предыдущим Королем Пиратов Голд ди Роджером, а в последствии оставлено на последнем острове Нового Мира под названием Рафтель. Многие молодые пираты пытаются найти путь туда, но пока что их попытки тщетны.
Пираты Соломенной Шляпы, возглавляемые Монки ди Луффи, тоже ищут возможность завладеть Ван-Писом. Для этого они готовы влезть в самые невероятные приключения, а порой и бросить вызов сопернику, что превосходит их не только силой, но и числом. Однако Мугивары не страшатся этого, ведь прекрасно знают, что их капитан невероятно силен, а они сами, в случае чего, постоять за себя уж точно сумеют. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Аниме | Просмотров: 970 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)



Информация о фильме: Аниме, этти, спорт, повседневность, Харука и Каната принимают подачу / Harukana Receive (2018) HD все серии
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018

Время: 00:42:15 х (12 серий 1 сезон)
Режиссер фильма: Кубоока Тосиюки

Кто из нас не любит поиграть на пляже во что-нибудь? Ведь просто лежать и загорать - это же так скучно! Если на пляже есть оборудованное место со специальной сеткой, то многие приходят на берег в обнимку с волейбольным мячом, ведь именно пляжный волейбол - одна из самых популярных игр на свежем воздухе. Впрочем, даже если сетки нет, никто не мешает немного переделать правила и всё равно поиграть.

Всеобщая любовь и широкое распространение сделали из этого вида спорта официальную дисциплину, в которой играют команды из двух человек. Наша героиня Харука Оозора только что прилетела из Токио на Окинаву. В аэропорту её встретила двоюродная сестра Каната Хига. Хоть они и родственницы, но внешне отличаются сильно.

Харука очень высокая, чего стесняется, а Кана наоборот низкорослая, из-за чего ей пришлось бросить любимый пляжный волейбол. Под влиянием Харуки Кана возвращается в спорт, а её напарницей становится не кто иная, как сама Харука! Отныне сестрички будут вместе покорять вершины этого весёлого спорта! ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Аниме | Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)



Информация о фильме: Аниме, комедия, спорт, школа, Бадминтон Аяно Ханэсаки / Hanebado! (2018) HD все серии
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Япония

Время: 00:24:15 х (13 серий 1 сезон)
Режиссер фильма: Эдзаки Синпэй

Школьный клуб по бадминтону, о котором пойдет речь в этом аниме, не отличается серьезными успехами на турнирах. Тренер команды однажды узнает о том, что в их школе учится тихоня Аяно Ханесаки, которая, как ей кажется, способна добиваться немалых успехов в этом виде спорта. Тогда тренер решает уговорить Аяно стать частью из клуба. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Аниме | Просмотров: 518 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)



Информация о фильме: Аниме, Драма, фантастика, приключения, мультсериал, Остров / Island (2018) HD все серии
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Япония

Время: 00:24:15 х (12 серий 1 сезон)
Режиссер фильма: Кэйитиро Кавагути
В ролях: Юкари Тамура, Кана Асуми, Хибику Ямамура, Такамаса Моги, Такако Танака, Томоё Такаянаги, Юй Накадзима, Рина Сато, Тацухиса Судзуки

История разворачивается на богом забытом островке Урашима, находящемся посреди океана далеко от суши. Впрочем, забыт он оказался не только богом, но и жителями материка. Внешне Урашиму можно было бы спутать с райским уголком, в котором мечтает пожить каждый, но при ближайшем рассмотрении всё оказывается совершенно не так.

Впрочем, жители Урашимы уже смирились со своей горькой судьбой и пытаются прожить самостоятельно. Однажды на острове случается инцидент, которого никто не ожидал. К берегу приносит обнажённого парня Сецуну, утверждающего, что он прибыл из будущего с важной миссией, только вот с какой именно миссией, он вспомнить не может.

Пока неясно, друг он для Урашимы или же враг, а может и вовсе любопытный лгун с материка, решивший шпионить на острове, ведь путешествие во времени - это фантастика. Тем не менее, познакомившись с девушками Ринне, Карен и Сарой, принадлежащим трём разным семьям Урашимы, путешественник Сецуна изо всех сил пытается помочь островитянам и облегчить их нелёгкую жизнь ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Аниме | Просмотров: 578 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)



Информация о фильме: Аниме, Комедия, этти, сёнэн, мультсериал, Из якудза в идолы / Back Street Girls: Gokudolls (2018) HD все серии
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Япония

Время: 00:42:15 х (12 серий 1 сезон)
Режиссер фильма: Япония, J.C. Staff
Режиссер: Тиаки Кон

Три якудзы опозорились на всю японскую мафию. Теперь они должны либо сделать харакири, либо… стать девушками. Естественно, умирать никто из них не захотел, поэтому через несколько недель из брутальных мужиков герои превратились в миловидных девчушек, которым предстоит стать айдолами. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Аниме | Просмотров: 466 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)



Информация о фильме: аниме, приключения, фэнтези, мультсериал, Жрицы с мечами / Toji no Miko (2018) HD все серии
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Япония

Время: 00:25:15 х 24 серий
Режиссер фильма: Какимото Кодай

Вот уже несколько сотен лет разные поколения жриц изгоняют Аратами из нашего мира. Так называют существ, пришедших к нам из самых темных уголков потустороннего мира. Сейчас, когда на дворе стоит век технологий, профессия жрицы не так популярна. Но на территории Японии до сих пор существует 5 специальных учебных заведений, в которых обучаются лучшие Мечницы со всей страны. Именно им в будущем предстоит защищать мир от Аратами. Впрочем, сейчас девочек волнует другое – кто же из всех их является сильнейшей? Ответ на этот вопрос они получат во время весеннего турнира Мечниц, на котором пройдет ряд битв, где и определится сильнейшая. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Аниме | Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)



Информация о фильме: аниме, приключения, комедия, фэнтези, сёнэн, школа, Моя геройская академия ТВ-3 / Boku no Hero Academia TV-3 (2018) HD все серии
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Япония

Время: 00:25:15 х 25 серий
Режиссер фильма: Нагасаки Кэндзи

Деку и остальные отправляются в тренировочный лагерь, расположенный далеко в горах. Там ребята должны будут отточить свои умения, разучить новые приемы, а также решить вопрос, связанный с появлением новых молодых злодеев, решивших показать себя после того, как Пятно совершил несколько дерзких нападений на профессиональных героев. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Аниме | Просмотров: 586 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)



Информация о фильме: Приключения, драма, сёдзё, мультсериал, Фильм Банановая рыба / Banana Fish (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Япония, Mappa

Время: 00:23:15 х 24 серий 1 сезон
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Хироко Уцуми
Актеры: Юма Утида, Кэндзи Нодзима, Хироаки Хирата, Унсё Исидзука, Макото Фурукава, Ёсимаса Хосоя, Синдзи Кавада, Дзюн Фукуяма, Сёя Тиба, Сома Сайто

Эшу Линксу, с одной стороны, очень повезло, ведь природа одарила его безупречной внешностью. Но с другой, более жестокой стороны, превратила в человека, который без тени сомнения убьет кого-то, если того потребует ситуация. Так Эша воспитали в семье «Папы» Дино Гольцине.
Когда парню исполнилось 17 лет, он сумел сбежать оттуда, решив начать новую жизнь. Но призраки прошлого не отпускают героя, заставляя его раз за разом пачкать собственные руки в крови. И надо же было такому случиться, что именно в этот период времени Эш познакомился с Эйджи Окумурой - японским фотографом, который поможет ему изменить свою жизнь. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Аниме | Просмотров: 662 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)



Информация о фильме: аниме, комедия, драма, спорт, мультсериал, Вольный стиль! Заплыв в будущее / Free! Dive to the Future (2018) HD все серии
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Япония

Время: 00:24:15 х 12 серий
Режиссер фильма: Эйсаку Каванами
Актеры: Нобунага Симадзаки, Тацухиса Судзуки, Мамору Мияно, Коки Утияма, Тосиюки Тоёнага, Рёхэй Кимура, Ёсимаса Хосоя, Кэндзи Нодзима, Сатоси Хино, Цубаса Ёнага, Дайсукэ Хиракава, Коки Мията, Кэнъити Судзумура, Тихиро Судзуки, Акэно Ватанабэ, Ацуси Абэ, Ёсицугу Мацуока, Рё Хирохаси, Кэндзиро Цуда

Харука, став преподавателем в Токийском университете, попытался забыть о том, что было в прошлом. Но встреча с Асахи становится причиной воспоминаний о школьном периоде, а также, в частности, об Икуе. И пока Харука предается ностальгии, Рин приезжает в Сидней, где с ним происходит достаточно неожиданная история… ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Аниме | Просмотров: 529 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

1-10 11-14
поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz