Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 660 661 662 663 664 ... 713 714 »


Информация о фильме
Название: Как же быть сердцу
Оригинальное название: Как же быть сердцу
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Елена Сафонова, Наталья Терехова, Дмитрий Миллер, Артём Осипов, Вячеслав Гришечкин, Галина Стаханова, Екатерина Кузминская, Полина Колмыкова, Инна Капнулина, Валерий Баринов, Ёла Санько, Татьяна Клюкина, Александр Аноприков, Елена Блинникова, Елена Ветрова, Элеонора Ильченко, Рамиля Искандер, Игорь Кулачко, Олег Охотниченко, Екатерина Соломина, Ирина Таранник, Екатерина Травова

Описание:
Самостоятельная жизнь двадцатилетней Ани начиналась так же, как и у большинства её ровесниц. Окончив училище, девушка пытается поступить в столичный ВУЗ. Её мечта стать хорошим врачом. На то есть веские основания: Анина мама умерла при родах, и девушка живет с комплексом вины. Но Аня проваливает вступительные экзамены. Полоса невезения преследует ее: по дороге домой крадут сумочку с деньгами и билетом. В одном купе с ней оказывается Андрей, молодой успешный предприниматель, который выручает девушку. В этот момент Аня особенно нуждается в поддержке и находит её в лице своего попутчика. Оба несвободны — Аню ждет в родном городе жених, Андрея — невеста. Они проводят ночь вместе и расстаются. На свадьбе девушка признается своему жениху, что беременна от другого. Он при всех отказывается от нее. Девушка возвращается в Москву и устраивается медсестрой в больницу. Аню не останавливают проблемы с жильём и деньгами, она все равно хочет родить своего ребенка, но ей сообщают, что малыш появился на свет мертвым. Позже, девушка случайно выясняет, что ее дочка жива. Главный врач, Виталий Александрович, который помогал девушке все это время, решает, что Аня не справиться одной с ребенком и подменивает детей в роддоме. Вскоре доктор погибает, причем в момент смерти в его кабинете находится только Аня. По обвинению в убийстве ее отправляют в колонию. Оказавшись на свободе, она думает, что самое тяжелое уже позади. Осталось только найти свою дочь. Но её еще ждут испытания и неожиданные встречи. Помогут ли ей люди, вновь появившиеся в ее жизни найти ребенка или эта встреча лишь усложнит ситуацию? Как же быть измученному сердцу, в огромном городе, где совершенно не на кого рассчитывать?

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Мелодрама | Просмотров: 945 | Добавил: Mil | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Все не случайно
Оригинальное название: Все не случайно
Год выхода:2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Полуянов (II)
В ролях: Иван ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Мелодрама | Просмотров: 753 | Добавил: Mil | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Оригинальное название: "Кедр" пронзает небо
Год выхода: 2011
Жанр: Драма
Выпущено: Кинокомпания KoBura Film» и ВГТРК
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Игорь Петренко, Игорь Скляр, Дарья Мороз, Александр Лазарев мл., Владислав Ветров, Николай Добрынин, Сергей Никоненко, Юрий Цурило, Ольга Смирнова, Марина Александрова, Екатерина Шпица, Виталий Вашедский, Кирилл Козаков, Петар Зекавица, Юрий Гребельник, Тимофей Трибунцев, Станислав Москвин, Олег Масленников, Александр Кобзарь, Жанна Карпач, Ада Роговцева, Георгий Дрозд, Сергей Калантай, Алексей Вертинский, Михаил Жонин, Анатолий Немов, Елена Стефанская, Геннадий Скарга, Михаил Романов, Валентин Шестопалов, Сергей Сипливый

О фильме: Борьба за первенство в освоении космоса — пожалуй, самый драматичный этап «холодной войны». Это была не просто конкуренция научной мысли и новейших технологий. Главными рычагами противостояния была борьба идеологий и военно-политических амбиций, которая вылилась в войну двух разведок. 1940 год. Молодой ученый Сергей Лыков работает в секретном НИИ-3 и мечтает о полетах в космос. Но по доносу мужчину и его семью арестовывают. В тюрьме Лыков встречается с Сергеем Королевым, и хотя эта встреча не будет единственной, их пути на протяжении жизни так и не сойдутся: Королев будет заниматься строительством ракет, чтобы отправить человека в космос, Лыков – разведывательной работой, необходимой для обеспечения деятельности Королева…

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 780 | Добавил: Mil | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Оригинальное название: Стреляющие горы
Год выхода: 2011
Жанр: Героическая драма
Выпущено: Студия «Центр кинопроизводства» по заказу кинокомпании «Форвард-Фильм»
Режиссер: Рустам Уразаев
В ролях: Роман Курцын, Вадим Цаллати, Самад Мансуров, Сослан Фидаров, Константин Тополага, Рустам Уразаев, Людмила Свитова, Анатолий Отраднов, Фархад Махмудов, Тимур Ефременков, Михаил Самохвалов, Сергей Загребнев, Руслан Ягудин, Дмитрий Мазуров, Иван Колесников, Борис Шевченко, Руслан Братов, Дмитрий Белоцерковский, Денис Васильев, Андрей Бероев, Михаил Иванов, Антон Торопов, Олег Каменщиков, Олег (Ацамаз) Байкулов, Константин Глушков

О фильме: По одноименному роману Геннадия Ананьева и Юрия Бойко. Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает отряд боевиков. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической группировки. Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 823 | Добавил: Mil | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Информация о фильме
Название: Московский дворик
Оригинальное название: Московский дворик
Год выхода: 2009
Жанр: Телероман, драма
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Мадлен Джабраилова, Ксения Караева, Александр Коршунов, Клавдия Коршунова, Федор Лавров, Дмитрий Муляр, Наталья Никуленко, Александр Орловский, Дмитрий Поднозов, Сергей Удовик, Елизавета Блохина, Екатерина Дурова, Юрий Кузнецов, Роман Мадянов, Иван Суханов

Описание:
Действие картины начинается в 1937 году в Москве. Главный инженер крупного завода Николай Зотов случайно узнает о предстоящем аресте, но чувствует себя спокойно, так как абсолютно уверен в своей невиновности. Жена Людмила, все же, уговаривает супруга скрыться, опасаясь за его жизнь.
Николай вынужден уйти из дома, еще не догадываясь, что оставляет на долгие годы горячо любимую жену, детей и все то, что еще так недавно составляло смысл его счастливой жизни. В тихом провинциальном городке он устраивается слесарем на местный завод в ожидании "лучших времён" ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1256 | Добавил: Mil | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Убийство на 100 миллионов
Оригинальное название: Убийство на 100 миллионов
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, драма
Режиссер: Роман Мушегян.
В ролях: Олег Шкловский, Алёна Яковлева, Михаил Ремизов, Сергей Комаров (II), Екатерина Стриженова, Станислав Эрклиевский, Сергей Астахов, Роман Полянский, Мария Антипп, Борис Эстрин, Иван Николаев, Дмитрий Муляр, Евгений Данчевский.

Описание:
В одном крупном банке поздно вечером происходит взрыв. В это время на месте должен был находиться владелец банка, но кабинет разворочен, а тело не нашли. Подозрение в организации взрыва и пропаже большой суммы падает на ближайший круг банкира. У каждого был свой мотив сделать это. Все близкие люди банкира попадают под пристальное внимание полиции и криминальных кругов. В результате расследования на свет выплывают многие нелицеприятные факты из жизни всех героев истории, и как следствие, мотивы каждого из них множатся на глазах! Кто же, в конце концов, окажется тем самым, кто организовал взрыв и присвоил 100 миллионов?

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Детективы | Просмотров: 693 | Добавил: Mil | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Информация о фильме:
Название: Клад могилы Чингисхана
Оригинальное название: Клад могилы Чингисхана
Год выхода: 2013
Жанр: приключения
Режиссер: Олег Курамшин
В ролях: Сергей Карякин, Николай Бердера, Александра Третьякова

О фильме:
В хранилище Музея Азии в одном крупном сибирском городе найден древний манускрипт. В нем описано, как найти клад Чингисхана - тонны старинного золота, закопанные в тайге. К поискам привлечен Данила Черский - бывший сотрудник ФСО, патриот и человек чести. Но кроме Данилы о кладе узнал бизнесмен Погодин из Москвы. Он дал команду своим "псам" - Зинчуку и Логуну - уничтожать всех, кто знал о сокровище. Сам же Погодин организовал раскопки. Друзей Данилы убили, при этом все улики указывали на то, что в этих смертях виноват Данила. Теперь бывшему сотруднику государственной охраны необходимо выпутаться из ловушки и выполнить миссию... ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 883 | Добавил: Mil | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Волчий остров
Оригинальное название: Волчий остров
Год выхода: 2013
Жанр: Криминал
Режиссер: Алексей Шикин
В ролях: Михаил Трухин, Александр Половцев, Кирилл Варакса, Олег Метелев, Александр Кабанов, Сергей Папуша, Сергей Дружко

Описание:
На молодежной вечеринке произошла драка, в результате которой тяжело ранен сын крупного бизнесмена. Майор Волков узнаёт, что стрелявший в парня молодой человек Антон скрывается на небольшом острове в Балтийском море, и принимает решение самостоятельно задержать преступника. Дело кажется простым, пока остров не оказывается отрезанным от большой земли штормом и грозой, а вместо задержания безоружного парня Волкову приходится защищать поселок и местное отделение полиции от группы вооруженных бандитов.

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Криминал | Просмотров: 680 | Добавил: Mil | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Информация о фильме:
Название: Пропавший без вести
Оригинальное название: Пропавший без вести
Год выхода: 2013
Жанр: криминальный фильм, мелодрама
Режиссер: Артём Мазунов
В ролях: Елена Дудина, Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская, Артур Бичахчян, Юрий Скулябин, Николай Сахаров, Татьяна Насташевская, Ирина Вилкова (II), Андрей Харыбин, Михаил Куряев, Эдуард Рябинин, Артём Федотов

О фильме:
В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр был внедрен в бандитскую группировку. Он должен был найти общаки подготовить операцию по задержанию главарей, но однажды по пути на сходку авторитетов попал в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести.
Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно.
Единственным человеком, на которого можно было опереться, стала медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша. Он мечтал вернуть свою прошлую жизнь, но сделать это оказалось совсем непросто, ведь прошло слишком много времени. Пока он искал одно свое прошлое, другое нашло его само: на восставшего из мертвыхнеожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал, и объявили на него настоящую охоту…

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1112 | Добавил: Mil | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: С приветом, Козаностра
Оригинальное название: С приветом, Козаностра
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама
Режиссер: Иван Стаханов
В ролях: Мария Куликова, Глафира Тарханова, Константин Соловьев, Сергей Юшкевич, Раиса Рязанова

Описание:
Крутой нрав Марии известен всем её знакомым. Не случайно её прозвище - Козаностра. Два года Мария работала по контракту в Италии. И вот она возвращается в Россию Что же ждёт на родине железную леди?

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Мелодрама | Просмотров: 1034 | Добавил: Mil | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz