Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 672 673 674 675 676 ... 713 714 »

Добавлена новая серия


Информация о фильме:
Название: Женщины-убийцы
Оригинальное название: Killer Women
Год выхода: 2014
Жанр: драма, вестерн
Режиссер: Марк Роскин, Дэвид Гроссман, Лоуренс Триллинг
В ролях: Тришиа Хелфер, Марк Блукас, Алекс Фернандез, Марта Миланс, Майкл Трукко, Бэрри Р. Уайт, Шари Элфик

О фильме:
В центре сюжета находится Молли Паркер, единственная женщина-рейнджер, которая обладает непревзойденным чутьем в раскрытии преступлений, а параллельно заводит роман с сексуальным и опасным агентом ФБР Дэном Уинстоном. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 680 | Добавил: Mil | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Оригинальное название: Сталинград
Год выхода: 2013
Жанр: военный, драма, боевик
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Пётр Фёдоров, Томас Кречман, Мария Смольникова, Яна Студилина, Дмитрий Лысенков, Алексей Барабаш, Андрей Смоляков, Сергей Бондарчук, Хайнер Лаутербах, Олег Тилькин

Описание:
Советские войска не смогли перейти Волгу, а также начать контрнаступление на врага. Солдаты вынуждены были отступить. Все же несколько солдат переправились на другой берег, но самое главное – найти, где укрыться. Они прячутся в одном из прибрежных домов и знакомятся с девушкой, которая, бросив свой дом, не успела сбежать.
На фоне одного из самых кровопролитных сражений за всю историю человечества начинается история любви. Горстке солдат теперь нужно не просто выжить на берегу, занятом противником, но и приложить все усилия для защиты девушки. Сталинград – кинокартина, повествующая о страшной войне. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Военные | Просмотров: 843 | Добавил: Mil | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме:
Название: Тачка №19
Оригинальное название: Vehicle 19
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал, драма
Режиссер: Мукунда Майкл Дьюил
В ролях: Пол Уокер, Наима МакЛин, Ги Де Виллерс, Лэйла Хайдариан, Тшепо Масеко, Андриан Мазив, Велиль Нзуза, Мангалисо Нгема, Эрнест Кубайи, Элиз Ван Никерк

О фильме: Что делать, если из багажника арендованной в незнакомом городе тачки в салон вываливается связанная девушка? Сдать бедолагу в ближайший полицейский участок? Спасибо, Кэп, но не всё так просто! Эта девушка — важный свидетель в большом заговоре, и её уже приговорили к смерти… На хвосте висят все копы города, выход один — вдавить педаль газа в пол и считать дырки от пуль и разбитые полицейские машины! Гонки на выживание начинаются! ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Боевик | Просмотров: 699 | Добавил: Admin1 | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Волк с Уолл-стрит
Оригинальное название: The Wolf of Wall Street
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, криминал, биография
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Мэттью МакКонахи, Кайл Чандлер, Роб Райнер, Джон Фавро, Жан Дюжарден, Ши Уигхэм, Спайк Джонс

О фильме: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Драмы | Просмотров: 966 | Добавил: Admin1 | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: 9 месяцев строгого режима
Оригинальное название: 9 mois ferme
Год выхода: 2013
Жанр: Комедия
Режиссер: Альбер Дюпонтель
В ролях: Альбер Дюпонтель, Сандрин Киберлэн, Николя Марье, Филипп Юшан, Филипп Дюкен, Були Ланнерс, Кристиан Эк, Жиль Гастон-Дрейфус, Мишель Фо, Лорэ Кэлами

О фильме: Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!
Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло! ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 621 | Добавил: Admin1 | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Не покидай меня, Любовь
Другое название: Не оставляй меня любовь
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роман Фокин
В ролях: Яна Шивкова, Владимир Шевельков, Максим Коновалов, Анна Банщикова, Наталья Степанова (II), Владимир Байдак, Наталья Скоморох, Алеся Пуховая, Ольга Бурлакова

О фильме:
Любе 35 лет, и 15 из них она прожила одиноко, одна поднимала сына Степана. В деревне Любу уважают и любят и часто приходят к ней за помощью советом – Люба работает секретарем сельсовета. Привычный жизненный уклад Любы нарушает возвращение ее давнего ухажера – Виктора. Он пребывает в село в качестве нового участкового и тут же начинает ухлёстывать за Любой. С этого момента личная жизнь матери-одиночки становится достоянием всей деревни. Масла в огонь добавляет неожиданное возвращение из-за границы Николая – человека, от которого Люба родила сына и которого любит всю жизнь. События стремительно начинают набирать оборот после того, как Николай случайно знакомится с сыном Любы - Степаном. Взрослый мужчина и мальчик начинают общаться, не зная, что они – отец и сын. Что же случилось в жизни Любы 15 лет назад, что развело ее с Николаем и обрекло на долгое одиночество?

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Мелодрама | Просмотров: 600 | Добавил: Mil | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлен 2й сезон


Оригинальное название: МастерШеф / Россия / 1 сезон
Телеканал: СТС
Жанр: Кулинария, Тв-передачи
Хронометраж: 100 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

16 участников, прошедших сложный этап отборочных туров столкнутся в борьбе за звание МастерШефа и внушительный денежный приз. Эмоции и накал страстей превысят температуру раскаленной посуды. Участникам необходимо будет противостоять завистливым взглядам коллег и их мелким пакостям, чтобы добиться признания настоящих профессионалов и компетентного жюри. Вести проект и оценивать участников будут 3 авторитетных и именитых судьи, чьи имена широко известны в ресторанном бизнесе — Аркадий Новиков, Мирко Дзаго и Александр Соркин.

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 1595 | Добавил: Mil | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Оригинальное название: The IT Crowd / season 5
Режиссер картины: Грэм Лайнхэн
Сценарист: Грэм Лайнхэн
Жанр: комедия
В фильме снимались: Криc О`Дауд, Ричард Айоади, Кэтерин Паркинсон и другие.
Хронометраж: 24 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский

О cюжете фильма:

Всякая история имеет свой финал.
Похождения эксцентричных айтишников из «Рейнхолм Индастриз» и не менее эксцентричного главы компании также дошли до логической точки. Создатели порадовали нас специальным выпуском, закрывающим всеми нами любимый «The IT Crowd». Мосс страдает от комплекса неуверенности, у Роя рушится личная жизнь, а Джен получает ярлык женоненавистницы.
Но не переживайте — всё у них будет хорошо. Обязательно. В конце концов — должно же и с ними случиться что-то хорошее, правда?
Встречайте: Дуглас Рейнхолм — впервые в начальных титрах — специально к международному дню интернета. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 996 | Добавил: Mil | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)



Оригинальное название: Ирина Аллегрова. Фильм-концерт «Моя жизнь - сцена»
Режиссер картины: Россия 1
Жанр: Концерт.
Хронометраж: 50 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Фильм-концерт рассказывает о непростой судьбе и творческом пути популярной российской певицы Ирины Аллегровой. В программе прозвучат самые известные и любимые песни исполнительницы, любопытные истории, которые не известны широкой зрительской аудитории, которые расскажут А.Гарнизов, В.Чайка, В.Леонтьев, А.Укупник и др. , размышлениями о жизни и музыке поделится героиня фильма. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 1987 | Добавил: Mil | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Выживут только любовники
Оригинальное название: Only Lovers Left Alive
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Режиссер: Джим Джармуш
В ролях: Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Хёрт, Антон Ельчин, Джеффри Райт, Слиман Дази, Картер Логан, Али Эмин, Ясмин Хамдан

Описание:
Адам — талантливый андерграундный музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марлоу. Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать ради свежей крови людей, а добывать ее в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное и вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная безбашенная вампирша, не способная контролировать эмоции. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Фантастика | Просмотров: 662 | Добавил: Mil | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz