Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » В переводе Гоблина
« 1 2 3 4 »



Информация о фильме
Название: Карибский кризис 2: Человек-Осьминог
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, Пародия, Приключения
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Билл Найи, Джонатан Прайс, Дэвид Бэйли, Том Холландер, Деррик О'Коннор, Джек Дэйвенпорт, Ли Аренберг, Стеллан Скарсгард, Джеффри Раш.

О фильме:
Новые судороги сотрясают Парагвай 17-го века. Война против Гондураса проиграна, президент Свайн в отставке, а между молодоженами Лизой и Булем пробежала черная кошка. Коварный эстонец жалеет о раннем браке и жаждет развода, который ему может выписать только новый президент Парагвая, далекий предок недалекого Джорджа Буша, мечтающий улучшить мир при помощи демократии и супероружия. В это время эпоху наших героев вновь посещают гости из будущего. На этот раз это сбежавший из секретной американской лаборатории двадцатого века человек-осьминог с заложниками на борту. По чернильному следу мерзкого парамутанта, устремив мутный, искаженный призмой алкоголя, взор на горизонт, вновь гордо следует советский темпоральный разведчик – мот, задира и просто хороший парень - Евгений Воробьев ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: В переводе Гоблина | Просмотров: 10887 | Добавил: Admin1 | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)




Название: Кровавый четверг
Год выхода: 1998
Жанр кино: Боевик, Триллер, Драма, Криминал, В переводе Гоблина
Режиссер: Скип Вудс
Автор сценария: Скип Вудс
Роли сыграли: Микки Рурк, Томас Джейн, Аарон Экхарт, Полина Поризкова, Джеймс ЛеГрос, Паула Маршалл, Майкл Джитер, Гленн Пламмер, Люк Хари, Бари К. Уиллерфорд, Шоун Майкл Ховард, Гари Дурдан, Ричард Вонг, Брайан Хукс, Джефф Сандерс, Юджин Коллиер, Майкл Д. Олмос, Марджин Холден, Сэм Хайона.

Немного о Фильме:

Когда Кэйси Уэллс решил завязать с криминалом и перестать продавать наркотики, он понял, что настало время стать законопослушным гражданином и посвятить себя своей семье. Переехав в Хьюстон, у него получилось начать новую жизнь, и даже окружающие его люди поверили в его порядочность. Но с прошлым наркоторговца не так просто расстаться и совсем скоро оно навестило Кейси в его новой жизни. Ник – бывший друг и партнер по грязному бизнесу, сваливается как снег на голову и просит присмотреть за кейсом. Естественно, этот чемодан был до отказа набит наркотиками. Обнаружив это, главный герой, не желая снова ввязываться в передряги, решает смыть все содержимое в унитаз. Но, не заставляя себя долго ждать в дом к Кейси вваливается неизвестный отморозок и угрожая пистолетом, настаивает на том, что бы ему вернули чемодан с наркотиками. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: В переводе Гоблина | Просмотров: 2100 | Добавил: Admin1 | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (0)




Название: Живая мертвечина
Год выхода: 1992
Жанр кино: Ужасы, Комедия,
Режиссер: Питер Джексон
Автор сценария: Стивен Синклер, Фрэнсис Уолш, Питер Джексон
Роли сыграли: Тимоти Бальм, Диана Пеньяльвер, Элизабет Муди, Йен Уаткин, Бренда Кендалл, Стюарт Девени, Джед Брофи, Стефен Паппс, Мюррэй Кин, Гленис Левестам, Льюис Роу, Гарри Синклер, Давина Уайтхаус, Брайан Серджент, Билл Ралстон, Тони Хопкинс.

О Фильме:
В сюжете данной комедийной пародии на фильм ужасов рассказывается о нападении армии кровожадных зомби. Все началось с того, что одна безобидная обезьянка из городского зоопарка укусила одного человека. Как позже выяснилось, это животное совсем не является безобидным, это необычная обезьяна, вывезенная некогда зоологами из необитаемого острова, которая при укусе выделяет страшное вещество, приводящее к необратимым печальным последствиям. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: В переводе Гоблина | Просмотров: 1559 | Добавил: Admin1 | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Ак Батыр
Оригинальное название: Avatar
Год выхода: 2014
Жанр: пародия, комедия, фантастика
Страна: США
Продолжительность: 02:19:41
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Лас Алонсо, Уэс Студи, Си Си Эйч Паундер

О фильме:
2020 год. Взрыв на ядерном реакторе слегка нарушил мирную жизнь гдетотамстанского заповедника, и теперь здесь происходят странные вещи. Иностранные миротворческие силы сталкиваются с шестиногими лошадьми, синекожими людьми, радиоактивным кумысом и вездесущими парами ранее неизвестного наркотика. Полковник Сусликов клянется взять под контроль хаос и беспредел. Главным препятствием его планам является не до конца подкупленная пресса в виде 69-ого канала, директором которого назначена жена полковника - Надежда. А пока в семейном очаге Сусликовых тлеет давний конфликт, на базе появляется американский стажер - эколог по образованию, хиппи по мировоззрению и инвалид по жизни. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: В переводе Гоблина | Просмотров: 2364 | Добавил: Admin1 | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Скины ( Гоблин )
Оригинальное название: Romper Stomper
Год выхода: 1992
Жанр:В переводе гоблина, Драма, криминал
Страна: Австралия
Продолжительность: 01:32:49
Режиссер: Джеффри Райт
В ролях: Рассел Кроу, Дэниэл Поллок, Жаклин МакКензи, Алекс Скотт, Ли Расселл, Дэниэл Вайли, Джеймс МакКенна, Эрик Мьюек, Фрэнк Маггри, Кристофер МакЛин

О фильме:
Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела. Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью «разносят» белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу. Это война, война за выживание нации потив нации на одной территории. Новенькая в банде становится между двумя друзьями. Потрясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: В переводе Гоблина | Просмотров: 3933 | Добавил: Admin1 | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Убийца сёгуна
Оригинальное название: Shogun Assassin
Год выхода: 1980
Жанр: В переводе Гоблина
Страна: США, Япония
Продолжительность: 01:21:30
Режиссер: Роберт Хьюстон
В ролях: Томисабуро Вакаяма, Масахиро Томикава, Кайо Матсуо, Минчели Охики, Шойю Хабаяши, Шин Кишида

О фильме:
Жил-был самурай. По приказу обезглавливал тех, кого сёгун назначал виноватыми. А сёгун страдал психическими расстройствами, и как-то раз тёмной ночью подослал к самураю отряд ниндзя. Ниндзи не нашли самурая, но убили его жену. И самурай принял решение отомстить. Он шёл по Японии и вёз в коляске своего маленького сына. Где мог, подрабатывал наёмным убийцей. А по следу за ним шли подосланные сёгуном ниндзя… ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: В переводе Гоблина | Просмотров: 1332 | Добавил: Admin1 | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Рок-н-рольщик
Оригинальное название: RocknRolla
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, криминал, гангстерский, В переводе Гоблина
Страна: США, Великобритания
Студия: Dark Castle Entertainment, Toff Guy Films
Продолжительность: 01:54:15
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джерард Батлер, Марк Стронг, Том Харди, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон, Идрис Эльба, Карел Роден, Тоби Кеббелл, Джереми Пивен, Лудакрис, Джими Мистри, Мэтт Кинг, Джофф Белл, Драган Мичанович, Майкл Райан, Нонсо Анози, Джемма Артертон, Дэвид Барк-Джоунс, Дэвид Леон, Бронсон Уэбб, Келли Джордж, Роланд Манукян, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Алекс Ковас, Марио Вощицкий, Мики Де Хара, Скотт МакНесс...

О фильме:
Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: В переводе Гоблина | Просмотров: 6447 | Добавил: Admin1 | Дата: 22.02.2015 | Комментарии (0)




Название: Голый пистолет
Оригинальное название: The Naked Gun: From the Files of Police Squad!
Год выпуска: 1988
Страна: США
Жанр: Пародийная комедия
Продолжительность: 01:24:57
Перевод: Профессиональный одноголосый авторский – Юрий Живов
Режиссер: Дэвид Цукер /David Zucker/

В ролях: Лесли Нильсен, Присцилла Пресли, Рикардо Монтальбан, Джордж Кеннеди, О. Дж. Симпсон, Сьюзэн Бьюбиан, Нэнси Маршанд, Рэй Бирк, Жанетт Чарльз, Эд Уильямс

Описание: Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого — погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: В переводе Гоблина | Просмотров: 3746 | Добавил: Admin1 | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)




Внимание: В фильме присутствует ненормативная лексика!
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Жанр: пародия-перевод студии " Жало Сатиры"
Продолжительность: 02:27:26
Год выпуска: 2008
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс.
Описание: Фильм от студии "Жало сатиры" в авторском переводе и разноголосом исполнении достопочтенного Стебалкина
(zhalo-stebalkina.narod.ru).

Чернеющий юмор смачно приправленный нецензурщиной.
Музыкальные пародии на кино переводы западных фильмов ,
в лучших традициях грубого стёба. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: В переводе Гоблина | Просмотров: 5300 | Добавил: Admin1 | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)



Название: Шрек / Shrek
Страны: США
Жанры: В переводе Гоблина, комедия, семейный
Год: 2001
Режисёр: Эндрю Адамсон, Вики Дженсон
В ролях: Майк Майерс, Питер Дэннис, Кэмерон Диаз, Клив Пирс, Джим Каммингс, Бобби Блок, Венсан Кассель, Эдди Мёрфи, Крис Миллер и др

О фильме:
В красочной сказочной стране обитает огромный зелёный огр, которого зовут Шрек. Его жизнь наполнена покоем и одиночеством. Шрек имеет только болото и маленький домик в лесу, которые по праву считает своими. Но в его жизнь врываются новые персонажи, а всё из-за злодея лорда Фаркуада, который выгнал всех сказочных существ из города, отправив на болото одинокого Шрека. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: В переводе Гоблина | Просмотров: 4234 | Добавил: Mil | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz