Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » 2015 » Июль » 08



Информация о фильме
Название: Citizenfour: Правда Сноудена
Оригинальное название: Citizenfour: Snowden Really
Год создания: 2014
Жанр:Документальный
Режиссёр: Лора Пойтрас
Мировая премьера: 10 октября 2014
Дата выхода в РФ: 9 июля 2015

Описание: Фильм об Эдварде Сноудене от режиссера Лауры Пойтрас, получивший «Оскар» в 2015 году как лучшая документальная картина.
В самом начале 2013 года один таинственный человек, работающий под псевдонимом CITIZENFOUR, стал писать зашифрованные письма Лоре Пойтрас. В них он рассказывал о том, что по всему миру существуют нелегальные программы наблюдения, которые работают под прикрытием спецслужб. Более того, он утверждал, что может привести доказательства своим словам. Через пять месяцев с этим человеком встретились в Гонконге журналисты. Их звали Ивен МакАскилл и Гленн Гринвальд. Его настоящее имя - Эдвард Сноуден. Именно с этого момента начался самый серьёзный скандал мирового уровня, связанный со спецслужбами.
Российская премьера фильма «Citizenfour: Правда Сноудена» на широких экранах — 9 июля 2015 года.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Документальное | Просмотров: 1123 | Добавил: Admin1 | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия [01-20]



Информация о фильме
Оригинальное название: Родители
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, семейный
Выпущено: Россия
Продолжительность: 48 х ~ 00:21:32
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Мария Порошина, Александр Самойленко, Александр Самойленко мл., Никита Митасов, Алексей Юрченко, Валерия Механникова, Анастасия Акатова

О фильме:
Главные герои - родители - мама Маша, и папа Саша будут искать подход к старшему сыну - шестнадцатилетнему подростку Тимофею, который вроде бы еще ребенок, но уже так не считает.Понаблюдаем, как им удастся обуздать среднего - активного двенадцатилетнего футболиста Илью, если им это, конечно, удастся. А также вместе посмеемся над тем, как они справляются с шалостями и каверзными вопросами самого младшего члена семьи - любопытного второклашки Макса. Но от нашего внимания не уйдут и проблемы в отношениях между самими родителями, и, безусловно, между детьми.Наблюдая за нашими героями, кто-то вспомнит, как четверть века тому назад впервые отругал сына, кто-то ностальгически улыбнется, узнав себя в матери, которая не может заставить ребенка помыть посуду, кто-то вспомнит, как пару лет назад первый раз поцеловался, ну а кто-то еще раз посмеется над своей вчерашней «двойкой» по природоведению.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 756 | Добавил: Admin1 | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)




Название: Пионеры-герои
Год: 2015
Жанр: драма
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Выпущено: Россия
Режиссер: Наталья Кудряшова
В ролях: Наталья Кудряшова, Дарья Мороз, Алексей Митин, Александр Усердин, Светлана Письмиченко, Ёла Санько, Юрий Кузнецов, Александр Обласов, Владимир Капустин, Жанна Демихова...

О фильме:
Ольга, Катя и Андрей давно приехали в Москву, они дружат со школы. Они вполне успешны. Ольга — актриса, Катя — работает в крупном PR-агентстве, Андрей политический аналитик. Они покупают машины, берут ипотеки, строят дачи. Живут как все. Но это не приносит им ни счастья, ни удовлетворения. Ощущение, «что все вроде нормально, но что-то не так» — лейтмотив жизни сегодняшних тридцатилетних. Их детство пришлось на советскую пору — когда дети мечтали о подвигах, верили в шпионов и светлое будущее, и никто не ожидал, что мечту о подвиге заменит мечта о стабильности. Люди больше не мечтают о великом. Они просто живут.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Драмы | Просмотров: 664 | Добавил: Admin1 | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Наёмник: Отпущение грехов
Оригинальное название: Absolution (Mercenary: Absolution)
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик, триллер, криминал, приключения
Выпущено: США, Румыния, Actionhouse Pictures, Castel Film Romania
Продолжительность: 01:32:15
Режиссер: Киони Ваксман
В ролях: Стивен Сигал, Байрон Манн, Ховард Делл, Адина Стетцу, Винни Джонс, Джош Барнетт, Мария Бата, Серджиу Костаке, Джордж Ремис

О фильме:
В роли наёмного убийцы выступает практически легенда боевого кино – Стивен Сигал. На этот раз он работает не в одиночку, а с напарником. Не менее крутым и респектабельным мужчиной. Впереди героев ждёт очередное задание от государства, выполнить которое кажется совсем простым делом. Вламываясь в особняк наркодиллера, убийцы убирают его охрану и самого негодяя. После успешно проведённого задания герой Сигала, отправляется отдохнуть в бар и пропустить стаканчик, второй. Относительно спокойное и умеренное времяпровождение мужчины нарушает появление симпатичной девушки. Она просит о помощи в попытках вырваться из лап преступников. Как настоящий джентльмен, главный герой не может остаться в стороне, и практически сразу приходит бедняжке на помощь, при этом уложив в баре, около десятка человек. На этом спасение таинственной незнакомки не заканчивается. Персонаж Стивена перешёл дорогу крупному мафиози. Именно от него бежит хрупкая молодая особа... ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Боевик | Просмотров: 757 | Добавил: Admin1 | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-60]



Информация о фильме
Оригинальное название: Чужое гнездо
Год выхода: 2015
Жанр: Семейная сага, Сериалы
Страна: Россия
Студия: Всемирные Русские Студии
Продолжительность: 60 х 00:43:55
Режиссер: Елена Цыплакова, Денис Карро, Александр Ламакин, Роман Нестеренко, Александр И. Строев (IV)
В ролях: Ян Ильвес, Борис Невзоров, Аполлинария Муравьёва, Елена Финогеева, Игорь Ливанов, Мирослав Малич, Елена Вожакина, Наталья Гусева (IV), Валентина Панина, Андрей Феськов, Геннадий Смирнов, Анна Вартанян, Виктория Глухих, Олег Харитонов, Татьяна Колганова, Никита Юранов, Олег Алмазов, Филипп Бледный, Анастасия Кобзева, Валентина Иккерт, Владислав Резник, Максим Митяшин, Илья Борисов, Мария Русских, Игорь Опарин (II), Юлия Топольницкая, Дмитрий Жуков (II), Никита Рогов, Константин Фисенко, Кирилл Анохин, Ольга Мельник, Наталья Корольская, Владимир Никитин (IV), Михаил Николаев, Алла Еминцева, Антон Гриценко

О фильме:
Конец давней вражде двух ветвей одного рода, длившейся около века, положила любовь младших представителей – Лизы и Никиты. В канун революции их предки Надя и Влас также любили друг друга, но им не суждено было быть вместе. Из-за козней обедневшего дворянина - завистливого, одержимого жаждой власти и денег Ильи Дунаева - Влас и Надя расстались врагами. С тех пор их потомков еще раз свела жизнь, но перемирия, тайно заключенного Натальей Перегудовой и Виктором Макридиным, не хватило для восстановления равновесия.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 854 | Добавил: Admin1 | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz