Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » 2016 » Июнь » 12



Название: Забудь и вспомни
Год выхода: 2016
Жанр: Мелодрама, Триллер
Режиссер: Максим Мехеда
Автор сценария: Дарья Фоминых Дезомбре. При участии Магамета Бачаева
Роли сыграли: Александр Кобзарь, Анна Васильева, Антон Соколов, Александр Гетьманский, Татьяна Лялина, Ксения Жданова, Марк Дробот, Андрей Мостренко, Ирина Мак, Михаил Досенко, Яков Кучеревский, Игорь Рубашкин.

Немного о Сериале:

Главная героиня мелодрамы – семнадцатилетняя девушка Наташа. За это время с девушкой случилось немало бед, ведь ее жизненный путь начался с определение малышки в детский дом. А там, как известно, свои порядки. Воспитатели заботились обо всех детках добросовестно, но, тем не менее, каким бы хорошим не был воспитатель, как бы он не любил детей, родительского тепла и полноценной семьи ему не заменить. Главная герои росла и видела, что вот-вот за ней придет ее новая семья, у нее появится мама и папа, они будут жить вместе и все самое плохое в ее жизни закончится. В этом ожидании проходят все детские и юношеские годы Наташи вплоть до восемнадцатилетия. Однажды, главная героиня встречает безумно привлекательного солидного мужчину и у них завязываются романтические отношения. Долгие разговоры по телефону, пышные букеты, красивые слова, новоиспеченному кавалеру ничего не жалко.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 834 | Добавил: Admin1 | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)




Оригинальное название: Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: HDTVRip Оригинал
Режиссер: Андрей Красавин
В ролях: Любовь Баханкова, Михаил Пшеничный, Зоя Антонова, Марта Голубева, Виталий Новиков
Дата выхода: 2016
Описание: Молодая девушка Даша работает няней в одной богатой семье, занимается воспитанием чужого ребенка и в то же время учится в университете, надеясь в будущем стать хорошим детским психологом. С детства она росла только с мамой, которая делала все, чтобы дочь не чувствовала себя брошенной и чужой на этом празднике жизни. Все это отложилось тяжелым отпечатком на ее сознании и отношении к людям. Тем более, что несколько лет назад она сама пережила драму, когда любимый парень покинул ее. Больше всего эта красивая и умная девушка хочет своих детей, хочет нянчиться с ними и любить. Но в то же время она не хочет никаких серьезных отношений с мужчинами. Более того, Даша уже решила, что забеременеет и родит от анонимного донора. Узнав цену на такую процедуру, девушка в шоке, ведь таких денег у нее нет и в ближайшие годы точно не появится.

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 741 | Добавил: Admin1 | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Бывших не бывает
Оригинальное название: Бывших не бывает
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Зиновий Ройзман
В ролях: Сергей Горобченко, Павел Трубинер, Ольга Л ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1396 | Добавил: Mil | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)



Название: Новогодний отрыв / Incidencias
Год: 2016
Жанр: Комедия
Продолжительность: 89 мин
Страна: Испания
Режиссёры: Хуан Круз, Хосе Корбачо
В ролях: Росси де Пальма, Лола Дуэньяс, Рубен Очандиано, Аида Фольч, Miki Esparbé, Иманоль Ариас, Карлос Аресес, Эрнесто Альтерио, Роберто Аламо, Нурия Гаго

О фильме:
Скорый поезд должен был вовремя доставить своих пассажиров к пункту назначения, дабы последние могли встретить долгожданный праздник нового года. Подарки куплены, настроение поднято до наивысшей планки веселья, но не тут-то было – поезд попадает в аварию. Смотреть онлайн фильм «Новогодний отрыв», в котором компания из абсолютно незнакомых и таких разных людей оказывается заброшенной на пустынный участок.

... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 775 | Добавил: derik | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)




Оригинальное название: Капитан Журавлёва / Погоня за прошлым
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Алан Дзоциев
В ролях: Мария Синяева, Антон Юрьев, Юрий Батурин, Андрей Некрасов, Михаил Гришин, Андрей Смелов, Сергей Уманов, Владимир Постников, Константин Стрельников, Вячеслав Малежик, Юрий Ицков, Александр Марушев, Наталья Мызникова, Дарья Буравцова, Игорь Власов, Лариса Логинова, Алексей Осипов
Дата выхода: 16 мая 2016 (Первый Балтийски)
Описание: Главной героиней многосерийного проекта молодого осетинского кинорежиссера Алана Дзоциева Капитан Журавлёва, который ориентировочно должен выйти на экраны летом этого года, становится молодая и подающая большие надежды медработница Варвара Журавлёва, которая после окончания медицинского университета сразу же устроилась на работу в одну из больниц и посвятила себя спасения человеческих жизней. Она была уверена, что ее судьба стопроцентно будет связана именно с любимым делом. Но все в ее жизни в определенный момент пошло наперекосяк, когда одного судьбоносного дня молодая женщина кому-то целенаправленно и без колебаний переходит дорогу и становится жертвой страшного преступления. После всего пережитого ей в голову и приходит неожиданная идея оставить медицинскую практику и перепрофилироваться в сотрудницу органов правопорядка.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 675 | Добавил: Admin1 | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)




Название: Вышибала
Год выхода: 2016
Жанр: Криминал, Боевик
Режиссер: Сергей Крутин
Автор сценария: Борис Гайдук
Роли сыграли: Гела Месхи, Анастасия Панина, Дмитрий Марьянов, Семен Трескунов, Александр Наумов, Мария Машкова, Владимир Фекленко, Константин Юшкевич, Анна Казючиц, Ян Цапник, Олег Васильков, Леонид Тимцуник, Фёдор Лавров, Лилия Лаврова, Анна Шевченко, Аксиния Пустыльникова, Екатерина Давыдова-Тонгур, Роман Синицын.

Немного о Сериале:

Сериал состоит из 16-ти серий, каждая из которых повествует о дружбе троих парней, которая завязалась в нелегкие 90-тые. Действие многосерийной ленты развивается в небольшом подмосковном городке, сначала зритель познакомиться с маленькими героями, а позже увидит их уже взрослыми. Даже не смотря на свои типичные для того времени одеяния – спортивные брюки и кепки, главные персонажи не встретились во время рекета, грабежа или же стычки городских банд, а дружили с самого детства. Друзья думали, что раз уж вместе игрались в песочнице, дергали девочек за косички и играли в салки, то и остаток жизни проведут бок о бок. Но, как это часто бывает, герои ошиблись и их жизненные пути разошлись. Один из них по глупости совершил непреднамеренное преступление, но суд принял как можно более строгое решение и дал парню целых пятнадцать лет, что бы обдумать и переосмыслить, а главное – искупить, произошедшее тем роковым днем.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 665 | Добавил: Admin1 | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)




Оригинальное название: Такая порода
Год выпуска: 2016
Жанр: Криминал
Выпущено: Россия
Режиссер: Артём Мазунов
В ролях: Михаил Жигалов, Анатолий Лобоцкий, Александр Зельский, Олег Метелев

О фильме: Три поколения семьи Гавриловых: пенсионер Григорий, его сын Василий и внук Артем. Главные герои сериала «Такая порода» терпеть друг друга не могут и стараются встречаться только по необходимости. У каждого из Гавриловых свои взгляды на жизнь: Артем занимается угоном автомобилей, дедушка ведет обычную жизнь пенсионера, а Василий честно управляет собственной фирмой. Гавриловы и дальше бы не общались, если бы ни один случай: Василий становится жертвой похищения, и за его возвращение требуют выкуп. Дед с внуком вместе начинают поиски преступников...
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 504 | Добавил: Admin1 | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)




Название: Миндальный привкус любви
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Эдуард Реджепов
Автор сценария: Валерия Подорожнова, Эдина Умерова, Елена Жукова
Роли сыграли: Арина Постникова, Кирилл Кузнецов, Станислав Эрдлей, Виталий Кудрявцев, Любава Грешнова, Антонина Паперная, Надежда Горелова, Елена Лагута, Олег Гущин, Анжелика Вольская, Мария Ситко, Александр Кузнецов, Алёна Яковлева, Александр Пашков, Татьяна Демидова, Евгения Бордзиловская, Тимур Ефременков, Надежда Бикмурзина, Ольга Мокшина, Евгений Ермаков, Дмитрий Архангельский.

Немного о Сериале:

В центре внимания отечественной мелодрамы история любви красивой, молоденькой и милой девушки Катюши, которая обрела свою любовь с умным, добропорядочным и мужественным парнем по имени Андрей. Молодые полностью погрузились в море под названием «любовь», все время они проводят вместе, Катя и Андрей не могут уже жить друг без друга, более того, наши герои начали подготовку к свадьбе, и, казалось бы, их счастью нет предела. Но на горизонте любви Кати и Андрея возникает «препятствие» в виде сыночка начальника фабрики по имени Марат.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 584 | Добавил: Admin1 | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz