Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » 2018 » Декабрь » 01


Информация о сериале: детектив, криминал, Сериал, Синичка (2018) HD все серии
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия / ТВЦ прямой эфир и телепрограмма на неделю

Время: 00:42:15 х (4 серий 1 сезон) (4 серий 1 сезон)
Режиссер сериала: Илья Казанков
Актеры сериала: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Евгения Ярушникова, Аристарх Ливанов, Алексей Демидов, Сергей Стёпин, Александр Никольский, Михаил Коновалов, Алеся Гузько, Вера Тарасова

Сериал Синичка расскажет о том как будучи совсем юной, Ульяна Синичкина грезила учебой на психфаке. В конце обучения девушка занялась исследовательской деятельностью. Темой диссертации было выбрано понятие психологического портрета личности. На момент разработки нового метода анализа данных девушка работала на кафедре психодиагностики в МГУ в качестве консультанта - лаборанта.

Свободное время было посвящено книгам. Она с успехом сотрудничала с издательством. В итоге разработка теоретической части удалась. Ее приглашают стать помощником в расследовании уголовных дел. Игорь Левин берет Ульяну на стажировку. Никто из отдела не верит в достоверность новой методики, так как невозможно по фотороботу определить, на какой проступок способен человек, что нужно изменить в характере для переосмысления мотивации.

Синичка натыкается на насмешки и недоверие со стороны коллег. Игорь всячески поддерживает новичка. Напарникам вскоре представляется счастливый случай применить умения на практике. Им предстоит раскрыть дело о странной гибели известной балерины. Обстоятельства смерти необычные, поэтому даже опытные следователи не берутся. Смогут ли герои отыскать ниточку, ведущую к убийце
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 978 | Добавил: Admin | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)



Информация о сериале: Мелодрама, Сериал, Никто кроме нас (2018) HD все серии
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия / Россия 1 прямой эфир

Время: 00:42:15 х (4 серий 1 сезон)
Режиссер сериала: Рано Кубаева
В ролях сериала: Кристина Кузьмина, Наталья Ткаченко, Александр Кудренко, Дарья Пармененкова, Андрис Булис, Надежда Мельникова, Геннадий Смирнов, Мария Скуратова, Екатерина Белова

Сериал Никто кроме нас расскажет историю двух сестер по имени Любовь и Вера. Они выросли в семье, где всегда были окружены лаской и заботой. У них небольшая разница в возрасте. Даже учились они в одном университете, куда поступили самостоятельно, без помощи семьи. Даже внешне две сестры очень похожи между собой. Некоторые считают их близнецами, настолько они схожи между собой.

Однако внутренний мир этих очаровательных девушек совершенно иной. В жизни у них разные приоритеты и методы достижения поставленных целей. Вера — настоящий трудоголик, которая превыше всего ставит карьеру. Для нее личная жизнь и строительство успешной семьи находятся на задворках жизненных планов.

Ради повышения в крупной фирме она работает день и ночь, забыв обо всем на свете. Люба напротив давно не работает. Она считает, что главное для жизни — семья. Каждая из них пытается убедить вторую в своей правоте. Это часто приводит к серьезным спорам.

Однажды их обе системы ценностей рушатся в течении одного месяца: карьеристку Веру несправедливо увольняют из престижной компании, а муж Любы уходит к молодой особе.Темерь им нужно вместе принять суровую реальность, и научиться жить в другом мире, где нет ничего вечного.
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 700 | Добавил: Admin | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)



Информация о сериале: Мелодрама, Сериал, Любовь по ошибке (2018) HD все серии
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия / Россия 1 прямой эфир

Время: 00:42:15 х (4 серий 1 сезон)
Режиссер сериала: Дмитрий Магонов
В ролях сериала: Ольга Иванова, Макар Запорожский, София Магонова, Дарья Фекленко, Егор Тимцуник, Валентина Шарыкина, Юлия Франц, Ксения Золотухина

Сериал Любовь по ошибке расскажет о том как Лена - молоденькая девушка, работающая медсестрой. Она ответственно относится к возложенным на нее обязанностям. Но героиня испытывает недостаток финансов, а потому решает устроиться на подработку, и в роли санитарки частенько дежурит в клинике по ночам.

Кроме того, у девушки есть замечательная дочка, и она вынуждена самостоятельно воспитывать малышку, обеспечивая ей беззаботное будущее. Но все это с огромным трудом дается главной героини. Лена постоянно жертвует важными вещами.

Но вскоре наступил момент, когда женщина решает опустить руки. Она осознает, что помощи не будет, и как справляться с множеством трудностей увы не знает. Коллеги рекомендуют ей записаться на сеанс к психологу, который является настоящим профессионалом. Именно так и поступила главная героиня.

И всего через несколько сеансов он сумел вселить в голову Елены надежду. Но вскоре выясняется что врач вовсе не является психологом, и скрывает страшную тайну... Девушка решает разобраться в этой ситуации и выяснить подробности!
... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 564 | Добавил: Admin | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)



Список телеканалов ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-каналы прямой эфир | Просмотров: 17806 | Добавил: Admin | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz