Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » 2014 » Март » 03

Добавлена новая серия




Информация о фильме
Название: Неформат
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Антон Федотов
В ролях: Антон Хабаров, Гоша Куценко, Мария Козакова, Константин Юшкевич, Лиана Ермакова, Елена Корикова, Константин Соловьёв, Сергей Годин, Сергей Бурунов, Филипп Азаров, Юлия Чебакова, Анастасия Сметанина, Сергей Друзьяк, Сергей Мелконян, Елизавета Майская, Ксения Непотребная, Сергей Ланбамин, Андрей Межулис, Павел Белозёров, Денис Жариков, Александр Никольский, Сергей Походаев, Николай Токарев, Олег Алмазов

О фильме:
Ирина Серебрякова – начинающий продюсер «Открытого канала» - неосторожно критикует начальство в своем личном блоге. Пост попадается на глаза «генеральному» и после громкого скандала Ирине в руководство отдают самую безнадежную телепередачу, которую, скорее всего, скоро закроют. Кроме того в этот же момент от героини уходит жених и она остается без крыши над головой. Теперь девушка пытается бросить все силы на восстановление доверенного ей ток-шоу и собирает новую команду. Однако в связи с отсутствием финансирования, она вынуждена набрать хоть и самых профессиональных, но в то же время крайне проблемных работников телевидения – таких, которым просто не из чего выбирать. Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева – прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя. Однако существует одна проблема – Роман запойный пьяница, человек, полностью разрушивший свою карьеру, с которым уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие. Отныне многие события, происходящие не только в экранной, но и закадровой жизни ток-шоу являются следствием непредсказуемого поведения Романа. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1530 | Добавил: Admin1 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Омамамия
Оригинальное название: Omamamia
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Томи Виганд
В ролях: Марианна Зёгебрехт, Аннета Фрир, Мириам Штайн, Джанкарло Джаннини, Раз Деган, Джованни Эспозито, Пол Баррет, Thomas Kylau, Феликс Хелльманн, Надин Арентс

Описание:
Главная героиня фильма — Маргарет — после смерти любимого мужа решает отправиться в Ватикан, чтобы исповедоваться перед самим Папой Римским перед тем, как семья отправит ее в дом престарелых. В Риме живет ее внучка Мартина, которая далеко не такая невинная и набожная, как считают ее родители. Мартина знакомит бабушка рокерской тусовкой с которой она зависает, но Маргарет и сама не промах — она успевает закрутить роман с местным мошенником Сильвио. И тут в Рим приезжает дочь Маргарет, Мари. Она наконец понимает, в каких грехах мама приехала исповедоваться. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 1056 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: BBC. Таинственный мир материалов
Оригинальное название: The Mysterious World of Materials
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, научно-познавательный, исследование
Режиссер: Джон Стивентон, Дэвид Бриггс, Ишбель Холл

О фильме:
Профессор Марк Медовник посвятил жизнь раскрытию тайн материалов. В документальном цикле "Таинственный мир материалов" он знакомит зрителя с историей, особенностями и безграничными возможностями, которые новые материалы предоставляют современной цивилизации ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 1304 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Тариф "Счастливая семья"
Оригинальное название: Тариф "Счастливая семья"
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Алина Чеботарёва
В ролях: Мария Андреева, Алексей Анищенко, Кирилл Жандаров, Евгений Капорин, Сергей Романюк

О фильме:
Нина получает известие о том, что ее дедушка Павел Алексеевич Назаров попал в больницу с обширным инфарктом. Девушка срочно выезжает в Старосельск, чтобы выяснить, что случилось с ее дедом.
Когда Нина приезжает в городок, к ней начинают проявлять внимания ее бывший одноклассник, хамоватый предприниматель Славик, и приемник ее деда на должности директора школы, неуверенный в себе Антон. Да еще к ней по пустякам каждый раз придирается оперативник Виктор.
Нина просит приехать своего столичного жениха, однокурсника Кирилла, и привезти из Москвы лекарство для Павла Алексеевича. Все мужчины, окружающие Нину проявляют себя по-разному. Нина переживает измену, предательство, подлость и все равно верит, что у нее будет семейное счастье... ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Мелодрама | Просмотров: 1412 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-20]


Информация о фильме:
Название: Дружба народов
Оригинальное название: Дружба народов
Год выхода: 2014
Жанр: ситком, комедия
Режиссер: Шабан Муслимов
В ролях: Мария Романова, Анна Аршава, Марина Барсукова, Анна Парцева, Ирина Гавра

О фильме:
О жизни супружеской пары. По сюжету глава семьи лезгин, вот уже лет 20 как, живет в браке со своей русской женой. У них есть сын и дочь и множество родственников. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1459 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Информация о фильме:
Название: НЕформат
Оригинальное название: НЕформат
Год выхода: 2014
Жанр: драмеди
Режиссер: Антон Федотов
В ролях: Антон Хабаров, Гоша Куценко, Мария Козакова, Константин Юшкевич, Лиана Ермакова, Елена Корикова, Константин Соловьёв, Сергей Годин, Сергей Бурунов, Филипп Азаров, Юлия Чебакова, Анастасия Сметанина, Сергей Друзьяк, Сергей Мелконян, Елизавета Майская, Ксения Непотребная, Сергей Ланбамин, Андрей Межулис, Павел Белозёров, Денис Жариков

О фильме:
Ирина Серебрякова – начинающий продюсер Открытого канала- неосторожно критикует начальство в своем личном блоге. Пост попадается на глаза генеральномуи после громкого скандала Ирине в руководство отдают самую безнадежную телепередачу, которую, скорее всего, скоро закроют. Кроме того в этот же момент от героини уходит жених и она остается без крыши над головой. Теперь девушка пытается бросить все силы на восстановление доверенного ей ток-шоу и собирает новую команду. Однако в связи с отсутствием финансирования, она вынуждена набрать хоть и самых профессиональных, но в то же время крайне проблемных работников телевидения – таких, которым просто не из чего выбирать. Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева– прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя. Однако существует одна проблема – Роман запойный пьяница, человек, полностью разрушивший свою карьеру, с которым уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие. Отныне многие события, происходящие не только в экранной, но и закадровой жизни ток-шоу являются следствием непредсказуемого поведения Романа. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1548 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Прости, хочу на тебе жениться
Оригинальное название: Scusa ma ti voglio sposare
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Федерико Моччиа
В ролях: Рауль Бова ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 1202 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Мизерере
Оригинальное название: La marque des anges - Miserere
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Сильвен Уайт
В ролях: Жерар Депардье, Джои Старр, Рюдигер Фоглер, Элена Ногуэрра, Марта Келлер, Тьерри Лермитт, Кевин Меффр, Иван Франек, Жерар Шеллу, Джеймс Жерар

Описание:
В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Волокин из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом Мизерересуществует таинственная связь… ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Триллер | Просмотров: 1108 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Я, Франкенштейн
Оригинальное название: I, Frankenstein
Год выпуска: 2014
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Стюарт Битти
В ролях: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Миранда Отто, Билл Найи, Джай Кортни, Сократис Отто, Аден Янг, Кэйтлин Стэйси, Махеш Джаду, Стив Музакис

О фильме: Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Боевик | Просмотров: 1184 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Информация о фильме:
Название: Если ты не со мной
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Сесиль Свердлова, Михаил Пшеничный, Татьяна Космачева, Илья Алексеев, Владимир Коренев, Лариса Лужина, Екатерина Жемчужная, Алексей Нестеренко, Сергей Эрденко, Алеса Качер, Сергей Комаров (II), Ирина Пулина

О фильме:
Зарина – цыганка из табора, свободная и красивая. Сын самого барона без ума от Зарины и готов связать с ней свою судьбу. Но, вопреки правилам, цыганская девушка влюбляется в чужака- молодого врача из столицы Алексея. Избранник Зарины отвечает ей взаимностью и, улучив удобный момент, похищает героиню..Влюбленным придется преодолеть немало препятствий на пути к счастью: подлость бывшей подруги из табора, преследования оскорбленного отказом бизнесмена и неприятие неравного брака родственниками.. Удастся ли им сохранить любовь?
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~50 мин х 4
Перевод: оригинал ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1587 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Информация о фильме:
Название: Темная сторона
Оригинальное название:
Год выхода: 2014
Жанр: Документально-мистический проект
Режиссер: Марина ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 1553 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Информация о фильме:
Название: Мама в законе
Оригинальное название: Мама в законе
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Михаил Вассербаум
В ролях: Виктория Тарасова, Андрей Чернышов, Роман Агеев

О фильме:
Светлана выходит из мест заключения и ищет своего сына Алекса, определенного в детдом органами опеки. Используя криминальные связи, она узнает, что мальчик усыновлен и проживает в семье генерала Терентьева. Она устраивается гувернанткой в дом генерала. Но видя, как Алекса любят в семье, Светлана не решается признаться ребенку, что она – его мать. Узнав о готовящемся на генерала покушении, она его предупреждает. В благодарность Терентьев дает Светлане возможность поговорить с сыном по душам и открыть ему тайну. Но Светлана не решается нарушить устоявшуюся жизнь Алекса. Она уезжает в другой город. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1627 | Добавил: Mil | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz