Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » 2014 » Март » 14

Добавлена новая серия



Информация о фильме:
Название сериала: ОСА
Год: 2013
Жанр сериала: Детектив
В фильме снимались: Николай Токарев, Алексей Гришин, Григорий Кирдяшкин, Юлия Юрченко, Эльвира Ибрагимова, Валерия Богук, Иван Руденко, Наталья Кожевникова, Денис Жариков, Никита Сологалов, Анна Галлямова и др.

О фильме:
Как раскрыть преступление, если кажется, что злоумышленники не оставили ни одной улики? Когда традиционные методы расследования не приносят результатов, приходит время Управления Особой следственной аналитики.
Остросюжетный детективный сериал «ОСА» – это захватывающая история о работе специального подразделения полиции, созданного для расследования сложных особо опасных преступлений с помощью передовых технологий. Каждая серия – это одно запутанное дело и цепочка следственно-аналитических действий, в конце которой зло обязательно будет наказано.
Здесь есть все обязательные для детектива элементы: оперативная работа, опрос свидетелей, очные ставки. Но основной метод работы Управления ОСА, его главное ноу-хау – это сбор и анализ виртуальных и невещественных улик.
На месте преступления оперативные аналитики ищут и находят не отпечатки подошв и пальцев, а остаточное излучение мобильных телефонов, тепловые следы, звуковые волны и прочие невидимые глазу зацепки. Для этого используется самое совершенное высокотехнологичное оборудование – сканеры, тепловизоры, детекторы движения, а также данные спутников и сетей сотовой связи и многое другое. А за выявление потенциальных угроз и обработку полученных сведений отвечает суперкомпьютер «Матильда». ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1247 | Добавил: Admin1 | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлен 2й сезон



Информация о фильме:
Название: Самара - 2
Оригинальное название: Самара - 2
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Артур Смольянинов, Леонид Громов, Юрий Батурин, Дарья Повереннова, Ольга Арнтгольц, Полина Филоненко, Ульяна Урванцева, Елизавета Саксина

О фильме:
Молодой врач Олег Самарин по прозвищу Самарапродолжает работу на скорой помощи. Точнее, он не врач, а фельдшер и по совместительству вечный студент, которому недосуг получить диплом и стать врачом. Хотя если есть врачи по недоразумению и врачи по призванию, то Самарин явно относится к числу последних: каждый день он вместе со своим бесшабашным напарником, водителем Михалычем, спасает жизни людей. На личном фронте у Самары серьезные перемены: его жена Ольга ушла к успешному адвокату, забрав с собой их маленькую дочь Настю. Его старая подруга Полина ждет ребенка и работает диспетчером, а давний противник Сенцов выкрутился из щекотливой ситуации, в которой он оказался в конце первого сезона, отделавшись условным сроком и устроившись в частную клинику. В сплоченный коллектив единомышленников начальство добавляет кандидата медицинских наук Казанцеву, которая вынуждена работать на скорой после ликвидации медицинской кафедры в ее бывшем институте. Между сторонницей академической науки и молодым и независимым врачом-практиком назревает вполне ожидаемый конфликт. На горизонте появляется начинающая балерина Лиза, которая, как кажется, очарована молодым нахалом. Сенцов излучает благожелательность, Казанцева учит жизни, Лиза постоянно нуждается в помощи. Но у Самары на все это мало времени - ведь его ждет очередной вызов. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 783 | Добавил: Admin1 | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлен 4й сезон



Название: Братаны
Оригинальное название: Братаны
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, криминальный фильм
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Анна Чиповская, Александр Мохов, Михаил Богдасаров (Багдасарян), Владимир Зайцев, Борис Клюев, Грегори-Саид Багов, Владимир Стеклов, Эммануил Виторган, Петр Жихарев, Мария Олейникова, Дмитрий Блохин, Равшана Куркова, Юлия Пличко

О фильме:
История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам. Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в с*кс-рабство. С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой – банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 823 | Добавил: Admin1 | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлен 4й сезон



Информация о фильме
Оригинальное название: Братаны-2
Год выхода:2010
Жанр: Детектив, боевик, криминал, приключения
Выпущено: Россия, Мостелефильм, НТВ
Режиссер: Александр Мохов, Сергей Лялин, Сергей Артимович, Виктор Конисевич, Александр Калугин

Описание:
Продолжение сериала "Братаны", в котором четверо бывших десантников бросают вызов мафии и коррумпированным сотрудникам милиции.
На этот раз история начинается, когда друзья помогают детям-попрошайкам, которых терроризируют бандиты. В ответ бандиты похищают Леню. Братаны с помощью инспектора по делам несовершеннолетних выходят на «нищенскую» мафию. Старый знакомый братанов, Шмель, решает устранить их, но сделать это не так-то просто.
К друзьям присоединяется Алекс, младший брат погибшего Костяна, вместе они вступают в схватку с мафией, спасают всех заложников, добиваются ареста преступников и находят любовь. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1936 | Добавил: Admin1 | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлен 4й сезон



Информация о фильме
Название: Братаны-3
Оригинальное название: Братаны-3
Год выпуска: 2012
Жанр: боевик
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Даниил Воробьёв, Дмитрий Назаров, Дарья Калмыкова, Наталья Коренная, Надежда Борисова, Александра Флоринская, Сергей Жарков, Александр Сирин, Александр Терешко, Игорь Филиппов, Евгений Ермаков, Андрей Москвичев, Алина Кизиярова, Борис Каморзин, Сергей Калашников, Виталий Кудрявцев, Тимофей Каратаев, Виктор Потапешкин, Юлия Назаренко

О фильме: Алекс и Ленчик готовятся отметить день ВДВ, но внезапно получают сообщение от Сереги о том, что его жена Светлана в беде. Прибыв в Озерскую, где отдыхала Светлана, друзья узнают, что она бесследно исчезла. Братаны выходят на след местного авторитета Мартынова. Но на руках у Мартынова серьезные «козыри»: он может творить на «своей» территории всё, что захочет - и бандиты, и мэр, и полиция пляшут под его дудку уже много лет. Братаны вступают в неравную схватку, хотя возможностей выйти победителями у них остается все меньше и меньше. Но в лице заместителя Макара Вадима Рощина братаны находят верного друга. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 876 | Добавил: Admin1 | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-04]


Информация о фильме:
Название: Погружение
Оригинальное название: Погружение
Год выхода: 2013
Жанр: Приключенческий фильм
Режиссер: Александр Богуславский
В ролях: Риналь Мухаметов, Анна Халилулина, Никита Кукушкин, Наталья Бардо, Дмитрий Ендальцев, Юрий Борисов, Артур Бесчастный

О фильме:
Чем может закончиться невинная и немного незаконная поездка к засекреченному карьеру? Игорь – черный копатель, дайвер и просто любитель приключений приезжает сюда с братом и компанией друзей на поиски древнего поселения. Погружение в карьер оборачивается сюрпризом… Дайверы оказываются пленниками аномальной зоны. Смогут ли они выбраться из параллельного мира, существующего по своим собственным законам? ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 877 | Добавил: Mil | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz