Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » 2014 » Февраль » 05



Информация о фильме:
Название: Друзья друзей
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Артем Аксененко, Араик Оганесян
В ролях: Нюша Шурочкина, Гарик Харламов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Александр Ильин мл., Тимур Батрутдинов, Александр Молочников, Андрей Гайдулян, Олег Верещагин, Александр Булатов

Описание:
В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья… ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 1385 | Добавил: Mila | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-04]



Жанры: отечественный, детектив
Страна: Россия
Вышел: 2013
Режиссер: Вячеслав Лавров
Роли: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Александра Шевченко, Борис Тенин, Наталья Гудкова, Сергей Тезов, Дмитрий Брусникин

К частному сыщику Макару Илюшину обращается руководитель института этнографии Шмидт. Его коллега Марк Зильберт был зверски убит неизвестными налетчиками во время ограбления. Парадокс состоит в том, что дорогостоящая коллекция антиквариата в доме Зильберта не заинтересовала преступников. Предположительно, пропала лишь русалка, деревянная статуэтка - то ли сенсационный артефакт, обнаруженный покойным ученым за несколько дней до смерти, то ли очередная мистификация.
В поисках загадочной Русалки сыщики попадают в заброшенную деревню «Омуты», где до сих пор живы языческие предания, где сила человеческого желания может соперничать с провидением. С приездом сыщиков по деревне прокатывается волна жестоких убийств, расследование которых приводит Макара к неожиданному открытию - первопричиной всех преступлений является та самая Русалка. По легенде эта небольшая статуэтка может выполнить любое желание, оживить самую фантастическую, самую несбыточную мечту... ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1449 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)






Оригинальное название:: Parental Guidance
Режиссер картины: Энди Фикмен
Жанр: комедия
Сценарист: Лиза Аддарио, Джо Сиракьюз
Снимались: Билли Кристал, Бетт Мидлер, Мариса Томей, Том Эверетт Скотт, Бэйли Мэдисон, Джошуа Раш, Кайл Харрисон Брейткопф, Дженнифер Кристал, Рода Гриффис, Гедде Ватанабэ
Хронометраж: 105 мин. / 01:45
Язык Русский
Перевод: Дублированный

Главное в сюжете:

Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику… ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 1445 | Добавил: Mila | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Жанры: отечественный, мелодрама
Страна: Россия
Вышел: 2013
Режиссер: Николай Михайлов
Роли: Борис Хвошнянский, Елена Радевич, Павел Баршак, Виктория Малекторович, София Стеценко, Константин Чернокрылюк, Станислав Боклан, Александр Кобзарь

Светлана ещё совсем молодая и очень красивая женщина, чья жизнь до недавнего времени была похожа на сказку – любящий муж француз, собственная квартира в Париже и чудесная дочка Галя. Но сказка вскоре превратилась в кошмар, и Светлане пришлось спешно бежать из Франции, чтобы её муж не смог отобрать у неё при разводе дочь. По приезду на родину Светлана поселяется в старинном особняке, который в своё время был переустроен под многоквартирный дом. Дочь Светланы Галя быстро находит себе дружка - соседского мальчика из семьи Ковалевских. На почве дружбы детей сходятся и их родители. Сначала Светлана знакомиться с мамой мальчика – Ириной Ковалевской, а затем и отцом – Андреем. Семья Ковалевских оказывает Светлане и её дочери так необходимую им поддержку.

Оказывается, Андрей владеет небольшой, но достаточно успешной антикварной лавкой. Узнав о проблемах Светланы с работой и мужем, Андрей предлагает ей поработать на него, чтобы не только обеспечить жизнь себе и своей дочери, но и значительно улучшить свою позицию в глазах европейского суда по защите прав ребёнка, который рассматривает дело о том, с кем останется Галя после развода родителей. Светлана с радостью соглашается на предложение Андрея. Начав тесно общаться каждый день, Светлана и Андрей очень быстро начинают испытывать нечто большее, чем профессиональные, соседские или даже дружеские отношения. И, конечно, от зоркого взгляда Ирины не укрылось то, что её муж испытывает симпатию к их новой соседке и подруге.

К чувствам оскорблённой и обиженной женщины примешивается страх за своего ребёнка, так как выясняется, что сын Ковалевских серьёзно болен. А между тем на работе у Андрея тоже не всё ладно и виной тому молодой авантюрист, попытавшийся продать Андрею якобы неизвестную ранее картину Казимира Малевича. Очень скоро в этой и без того запутанной истории появятся ещё и сотрудники правоохранительных органов и события приобретут небывалый накал. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1557 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-06]



Жанры: отечественный, боевик
Страна: Россия
Вышел: 2013
Режиссер: Максим Бриус
Роли: Николай Мачульский, Вероника Пляшкевич, Сергей Власов, Игорь Денисов, Виктор Молчан, Андрей Сенькин, Лариса Маршалова, Олег Гарбуз, Олег Вебер, Алексей Соров, Илья Капанец, Александр Одинец, Андрей Карако, Валентина Лосовская, Антон Старовойтов

Если ты прав, это еще не значит, что справедливость на твоей стороне. Эту горькую правду майор полиции Матвей Широков познал на собственном опыте. Отличный оперативник, Матвей «пошел на принцип» и, несмотря на запрет руководства, надел наручники на сына «крупной шишки», причастного к изнасилованию и убийству. За блестяще организованную операцию Матвей получил… выговор и увольнение.
Безработный и разочарованный, в поисках покоя и тишины, Матвей приезжает в родное село, которое покинул много лет назад. Здесь одним из первых Матвей встречает местного балагура и философа дядю Юру Шишова, который и рассказывает о нерадостных переменах, произошедших в поселке.
Оказывается, всех сельчан давно держит в страхе главный криминальный авторитет края Борис Устюгов или просто «Утюг». Матвею ничего не остается, как выйти на «тропу войны»… ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1411 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-24]



Жанры: отечественный, детектив
Страна: Россия
Вышел: 2013
Режиссер: Юрий Солодов
Роли: Александр Толубаев, Александр Кузьмин, Александр Воронов, Андрей Москвичёв, Александра Артемьева, Николай Бендера, Венчислав Хотяновский, Борис Полунин, Михаил Куряев, Валерия Богук, Олег Граф, Алексей Долгушин, Ольга Стрелецкая, Лейла Кирилова

Раз за разом майор Туманов, потянув за ниточку, распутывает узлы, хитро заплетённые криминалом.
Снова и снова Туманову приходится быстро думать и мгновенно принимать решения, особенно тогда, когда его карьера может разрушиться в любой момент. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1353 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-04]



Жанры: отечественный, детектив, мистика
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Юрий Ильин
Роли: Илья Оболонков, Елизавета Пащенко, Андрей Вальц, Эльмира Мирэль, Владимир Никитин, Степан Старчиков, Александр Клюквин, Сергей Астахов, Алиса Сапегина, Антонина Дивина, Дарья Егорова, Антонина Комиссарова

2013 год. Москва. В подвале старинного особняка найдены останки неизвестного. Осмотреть находку приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина.
Ермолаев – практик. Опытный, грубоватый, циничный – настоящий "мент". Екатерина – юная стажерка, любознательная, увлеченная историей, еще не утратившая романтического отношения к сыскному делу.
Они сразу определяют, что скелет принадлежит человеку, который жил в позапрошлом веке. Захватив все найденное в качестве вещдоков, оперативники пытаются выбраться из подземного лабиринта.
Но оказавшись на поверхности, напарники понимают, что неведомая сила перенесла их в прошлое… ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1597 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-26]



Жанры: отечественный, детектив
Страна: Россия
Вышел: 2013
Режиссер: Марат Ким
Роли: Александр Бухаров, Анастасия Заворотнюк, Алла Будницкая, Галина Польских, Елена Корикова, Елена Захарова, Елена Яковлева, Елена Полякова, Анфиса Чехова, Татьяна Навка

Остросюжетный детективный телесериал представляет собой адаптацию культового аргентинского телесериала «Женщины-убийцы». Каждая серия — история одной отчаявшейся женщины, которая под давлением обстоятельств была вынуждена совершить убийство. Причины, толкнувшие на преступление, у каждой героини свои: несчастливая любовь, разбитые мечты, ревность, унижение, измена, насилие и издевательства со стороны близких им мужчин — отцов, мужей или любовников. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1215 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Жанры: отечественный, боевик
Страна: Россия
Вышел: 2012
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Роли: Антон Пампушный, Анастасия Панина, Антон Батырев, Игорь Лагутин, Борис Щербаков, Александр Никольский

Бывший офицер ГРУ Никита Соколов с другом Валерой Осокиным невольно становятся свидетелями убийства дальнобойщика. Преступники решаются расправиться с очевидцами и бросаются за ними в погоню.
Выжить в безумной гонке удается лишь Никите. Валера погибает в тот момент, когда бандиты таранят их машину, и она врезается в дерево. Попав в больницу, Соколов дает себе обещание отомстить за друга. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1570 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Жанры: отечественный, драма
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Теймураз Эсадзе
Роли: Сергей Маковецкий, Александр Балуев, Наталия Вдовина, Антон Хабаров, Глеб Пускепалис, Полина Кутепова, Ирина Латушко, Кирилл Гребенщиков, Ирина Гордина, Тимофей Трибунцев, Сергей Романович, Елена Николаева, Валерий Гришко, Юрий Ицков, Геннадий Сайфулин

Роман в четырех книгах – "Братья и сестры", "Две зимы и три лета", "Пути-перепутья" и "Дом" – создавался автором на протяжении двадцати пяти лет и по своей сложности, глубине, правдивости и многообразию народных характеров признан одним из самых значительных произведений второй половины XX века.
Эпохальная сага "Две зимы и три лета" – охватывающая промежуток с 1942-го по 1972-й история нескольких поколений жителей небольшой северной деревни Пекашино на фоне истории большой страны.
В центре повествования – многодетная семья Пряслиных: мать Анна и шестеро ее детей - Михаил , Лиза, близнецы Петр и Григорий, Федор и Таня. А также председатель колхоза Анфиса Минина, фронтовик Иван Лукашин и суровый секретарь райкома Евдоким Подрезов.
Весна 1942 года. В результате тяжелых поражений Советская армия продолжает отступать, оставляя хлебородные районы страны. Тяжкий труд по снабжению армии и тыла хлебом ложится на плечи женщин, стариков и подростков в отдаленных от фронта районах.
Трагедия войны, единение народа перед общей бедой пробудили в людях невиданные духовные силы – терпение, сострадание, способность к великому самоотречению и самопожертвованию. На протяжении тридцати лет герои несут тяжелую ношу лишений военных и послевоенных лет, деля с односельчанами и труд, и нужду, и горе. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1567 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)



Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2012
Режиссер: НТВ

Главные герои нового проекта уже хорошо известны зрителям НТВ: профессиональные юристы Павел Ильин и Дмитрий Белоногов впервые примерили на себя прокурорскую форму еще летом 2008 года, выступив в амплуа государственных обвинителей в телевизионном «Суде присяжных». ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 2222 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Оригинал: Fleming
Жанры: драма, биография
Страна: Великобритания
Вышел: 2014
Режиссер: Мат Уайткросс
Роли: Анна Чэнселлор, Доминик Купер, Руперт Эванс, Лесли Мэнвилл, Лара Пулвер, Камилла Разерфорд, Пип Торренс, Сэмюэл Уэст, Ли Асквит-Коу, Дин Леннокс Келли

Мини-сериал, состоящий из четырех эпизодов, расскажет захватывающую историю Яна Флеминга, чья собственная жизнь и авантюрные приключения вдохновили его на создание одного из самых культовых персонажей современной литературы – Джеймса Бонда. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1419 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)




Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: НТВ
Роли: Игорь Жижикин, Эвелина Блёданс, Александр Головин, Вячеслав Гришечкин, Эльдар Лебедев, Екатерина Семёнова, Галина Кашковская, Михаил Крылов, Андрей Смирнов

«Сегодня. Вечер. Шоу» – это скетчи и миниатюры, игровые пародии и живые музыкальные номера, общение со студией, а главное – максимальное количество здорового юмора, ярких выступлений и отличного субботнего настроения.
В шоу знаменитые актеры и музыканты разыгрывают небольшие сатирические сценки-шутки на самые злободневные и обсуждаемые события недели. Каждый новый выпуск ведет приглашенная звезда, которая вместе с постоянной труппой проекта принимает участие в скетчах и музыкальных номерах, показывая себя с совершенно неожиданной стороны. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 1613 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Евгений Синельников, Антон Щербаков
Роли: Андрей Бедняков, Настя Короткая

Настя Короткая и Андрей Бедняков сдают пароли и явки. Андрей и Настя объехали весь мир. Пока они снимали «Орел и решка» каждый из них узнал кучу секретов, увидел массу того, что недоступно обычному туристу, познакомился со множеством нужных людей в самых удаленных уголках планеты. Где выгоднее? Как меньше потратить? Где настоящее, а где поддельное? Как быстрее? Что вкуснее? Андрей Бедняков и Настя Короткая открыли столько фишек, что давно перешли на уровень профессиональных путешественников. И вот они поспорили – чьи фишки круче? Судите сами. У каждого ведущего есть карта половины города, мобильный телефон и миссия – за два дня проложить авторский маршрут, отыскав самые необычные места, достопримечательности и прочие возможности для интересного досуга по приемлемой цене.
А вы смотрите новую программу «Как фишка ляжет», и хорошенько все запоминайте – ведь можно путешествовать по обычному путеводителю, а можно, используя уникальные фишки от ведущих «Орла и решки»! ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 1376 | Добавил: Admin1 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz