Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » 2014 » Февраль » 21



Информация о фильме:
Название: Bless Me, Ultima
Оригинальное название: Bless Me, Ultima
Год: 2013
Жанр: Драмы, Военные
Режиссер: Карл Франклин
В ролях: Luke Ganalon, Мириам Колон, Бенито Мартинес, Долорес Эредия, Кастуло Герра, Хоакин Косио

Описание:
Экранизация одноименно ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Драмы | Просмотров: 1190 | Добавил: Admin1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме:
Название: Диана: История любви
Оригинальное название: Diana
Год выхода: 2013
Жанр: драма, мелодрама, биография
Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Наоми Уоттс, Навин Эндрюс, Дуглас Ходж, Джеральдин Джеймс, Чарльз Эдвардс, Дэниэл Пайрри, Кэс Анвар, Джульет Стивенсон,Джонатан Керриган, Лоуренс Белчер

Описание:
Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная принцессой людских сердец Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?
Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы любовью всей ее жизни Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки… ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Драмы | Просмотров: 1256 | Добавил: Admin1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме:
Название: Бойфренд из будущего
Оригинальное название: About Time
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, драма, комедия
Режиссер: Ричард Кёртис
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Донал Глисон, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Лидия Уилсон, Линдси Дункан, Ричард Кордери, Джош МакГуайр, Уилл Меррик

Описание:
Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза… ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Драмы | Просмотров: 955 | Добавил: Admin1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)




Название: Люди будущего
Оригинальное название: The Tomorrow People
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Робби Амелл, Аманда Кларк, Пейтон Лист, Мадлен Манток, Люк Митчелл, Марк Пеллегрино, Аарон Йу

Новый американский сериал Люди будущего – это захватывающая история о человеке третьего тысячелетия. Какие они будут? Фантастическая драма Дэнни Кэннона детально раскроет все особенности их характеров.
Уникальные способности и таланты, что сегодня воспринимаются нами, как нечто неестественное и фантастическое. Даже если о телепатии говорят и даже примеры есть, то о телекинезе или телепортации – это «высший пилотаж».
А вот люди будущего с таким знакомы и даже специально обучаются особенностям этой уникальной науки. При всем этом совершенстве, люди будущего – это всего лишь обычные люди. Они страдают, ошибаются, переживают психологические драмы. Главные герои способны на геройство и одновременно могут бояться завтрашнего дня, влюбляются и ненавидят, радуются и грустят. Удивительный мир будущего открывается перед зрителем в сериале Люди будущего: эмоционально яркий и богатый фантастическими спецэффектами, с незабываемой музыкой и удивительными историями. Это шанс посмотреть в завтрашний день! ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Фантастика | Просмотров: 4222 | Добавил: Admin1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме:
Название фильма: Советник
Оригинальное название: The Counselor
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем, Брэд Питт, Бруно Ганц, Рози Перес, Тоби Кеббелл, Эмма Ригби, Эдгар Рамирез

О фильме: Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл.. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Драмы | Просмотров: 1016 | Добавил: Admin1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме:
Название: Черные паруса
Оригинальное название: Black Sails
Год выхода: 2014
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Нил Маршалл, Сэм Миллер, Т.Дж. Скотт
В ролях: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Зэк Макгоун, Тоби Шмитц, Клара Пэджет, Марк Райан,Хаким Кае-Казим, Дилан Скьюс, Шон Майкл

О фильме:
1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт. Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.
Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1256 | Добавил: Admin1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Элеонора, таинственная мстительница
Оригинальное название: Eleonore l'intrepide
Год выхода: 2012
Жанр: Драма,Приключения
Режиссер: Иван Кальберак
В ролях: Валентина Катзелфлиз, Марк Рюшманн, Пьер Кассиньяр, Фредерик Пьеро, Паскаль Элсо, Люсиль Барбье, Мартин Амисс, Грегуар Бонне

Описание:
Франция, 1662 год. От рук неизвестных погибают мать и младший брат пятилетней Элеоноры. Чудом спасшуюся девочку забирает сосед-оружейник. Он воспитывает ее как собственную дочь, обучая приемам владения шпагой. А через 20 лет неустрашимая Элеонора начинает бороться с несправедливостью, и в поисках убийц своей матери раскрывает тайну заговора против самого короля… ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Драмы | Просмотров: 1247 | Добавил: Admin1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Не отпускай меня
Оригинальное название: Не отпускай меня
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Марина Коняшкина, Андрей Егоров, Иван Агапов, Максим Коновалов, Константин Балакирев

О фильме:
Алиса трудилась над бухгалтерским отчетом, когда позвонил приятель мужа и сообщил, что ее муж серьезно заболел и просит приехать к нему в далекий поселок, где он работает по контракту. Алиса бросает все дела и спешит к мужу. Ей удается договориться с частным пилотом Славой, чтобы тот доставил ее до нужного поселка на прогулочном самолете. В воздухе происходит поломка, и самолет падает в пустыню. Алисе и Славе повезло - отделались незначительными ушибами. Подать сигнал бедствия они не могут – рация сломана. Парочка решает добраться до ближайшего селения пешком. Они начинают свой путь по раскаленной пустыне. Много препятствий они преодолеют, прежде чем выйдут на людей. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1360 | Добавил: Mil | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Информация о фильме:
Название: Человеческий фактор
Оригинальное название: Человеческий фактор
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Замятин
В ролях: Ирина Таранник, Андрей Биланов, Наталья Чернявская, Роман Полянский, Елена Дубровская, Александр Сергеев (IV), Софья Гирка, Сергей Ларин, Валерия Жидкова

О фильме:
Жизнь Ани – кромешный ад, и день ото дня становится только хуже. В коммуналке с утра до ночи шум и ругань, проблемы на работе никак не решаются, а деньги, вложенные в новую квартиру, в одночасье сгорают. Вдобавок ко всему, ее жених, упрямый и безответственный маменькин сынок, ретируется подальше от трудностей и оставляет Аню одну. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1442 | Добавил: Mil | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


нформация о фильме:
Название: Серьезные отношения
Оригинальное название: Серьезные отношения
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Басов (младший), Ольга Басова
В ролях: Таисия Вилкова, Антон Хабаров, Юлия Майборода, Светлана Антонова, Даниил Белых, Денис Васильев, Елена Бирюкова, Владимир Стержаков

О фильме:
Семейная жизнь Игоря и Ирины кажется безоблачной. Игорь – преуспевающий бизнесмен, Ирина – известная переводчица. Хорошая квартира, семейные ужины, совместные поездки на отдых за границу. Но последнее время их отношения стали "всего лишь логичными".Перемены начались с появления Кати из Вознесенска. Она приехала в Москву ухаживать за своей больной бабушкой, но из-за недостатка средств ей приходится подрабатывать – презентовать дорогие пылесосы. Именно во время презентации и происходит знакомство с Ириной и Игорем. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1376 | Добавил: Mil | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-04]


Информация о фильме:
Название: Второй шанс
Оригинальное название: Второй шанс
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Устюгов
В ролях: Наталья Бардо, Кирилл Запорожский, Анастасия Стежко, Татьяна Васильева, Владислав Ветров, Никита Зверев, Александр Никитин (IV), Елизавета Бурмистрова, Антонина Комиссарова, Олеся Быкова

О фильме:
Главная героиня Вика– провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим. Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем. Теперь цель Вики – найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1359 | Добавил: Mil | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Информация о фильме:
Название: Судья
Оригинальное название: Судья
Год выхода: 2014
Жанр: криминальный фильм, мелодрама
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Дмитрий Ульянов, Денис Карасёв, Юрий Беляев, Нина Гогаева, Виталий Гумеров, Алексей Янин, Владимир Румянцев, Татьяна Серкова

О фильме:
Принципиальный и честный московский судья приезжает в отпуск с любимой женой Ниной в приморский город. Здесь героев ждет радушный прием родственников и перспектива отличного отдыха, вдали от серого мегаполиса. Но одна нежданная встреча рушит все планы: во время прогулки они сталкиваются с бывшим ухажером Нины – Зюзей. За время, что Нина жила в Москве, Зюзя из обычного геленджикского хулигана превратился в бандита областного масштаба, в руках которого сосредоточена огромная власть.Увидев красавицу Нину вновь, Зюзя готов воспылать к ней прежними чувствами, которые, Нина не разделяет, как и в молодости. Однако Зюзя не принимает отказов. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1293 | Добавил: Mil | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия


Информация о фильме:
Название: Мама-детектив
Оригинальное название: Мама-детектив
Год выхода: 2014
Жанр: комедийный детектив
Режиссер: Михаил Вайнберг
В ролях: Инга Оболдина, Кирилл Плетнёв, Григорий Зельцер, Инна Гинкевич, Руслан Спояло, Максим Ратинер, Мария Сурова, Татьяна Рыбинец, Александр Чередник, Виталий Герасимов, Александр Луканичев, Дмитрий Мазуров, Екатерина Маликова, Алексей Семченков, Татьяна Ипполитова, Анна Каменкова, Михаил Богдасаров, Лянка Грыу, Татьяна Тимакова, Михаил Шульц

О фильме:
Инспектор полиции и прекрасный работник, а также мать двоих сыновей и привлекательная женщина. Ее профессиональный стиль - придавать минимум значения материальным уликам, результатам экспертиз и анализов. Ее главное оружие в поимке преступников – интуиция. Каждый раз она сталкивается с головоломками и тайнами, которые будут проникать также в ее личную жизнь, где и без того не все гладко. Мама двух пятилетних мальчишек-чертенят, после развода с мужем, она вынуждена продолжать работать под его руководством в полиции. Ее напарник - человек, проверенный временем, но за постоянными ссорами и спорами вполне могут прятаться настоящие чувства.
Способная раскрывать самые запутанные преступления, она не видит любовь даже когда та у нее перед носом. Удастся ли ей восстановить душевное равновесие и вновь обрести любовь, несмотря на всю эту кутерьму? ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1905 | Добавил: Mil | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)




Название: Гравитация
Оригинальное название: Gravity
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, драма, триллер
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис, Орто Игнатиуссен, Пол Шарма, Эми Уоррен, Башер Саваж и другие

О фильме:
Команда астронавтов работала на космической станции. Они занимались исследованиями, которые очень важны для всего человечества, сама же станция располагалась у самых границ Солнечной системы. Однажды капитан вместе со своей коллегой вынуждены были выйти в космос для выполнения одного задания. Все шло как всегда, но неожиданно откуда взявшиеся обломки спутника убили весь экипаж.
Двое несчастных остаются совершенно одни вдали от дома, не имея практически никаких шансов на возвращение на родную планету. Все же герои не опускают руки, стараясь сделать все возможное для своего спасения. Гравитация является фантастическим триллером о желании выжить. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Фантастика | Просмотров: 1303 | Добавил: Admin1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Ва-банк
Оригинальное название: Runner Runner
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Брэд Фурман
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Бен Аффлек, Джемма Артертон, Энтони Маки, Майкл Эспер, Оливер Купер, Кристиан Джордж, Юл Васкез, Джон Хёрд, Джеймс Молина

О фильме:
Чтобы оплачивать учёбу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр онлайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчётливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Триллер | Просмотров: 1277 | Добавил: Admin1 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz