Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
Материалов за текущий период нет.
 
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [836]
Драмы [658]
Боевик [386]
Сериалы [1837]
Мелодрама [281]
Любовный роман [72]
Трейлеры 2020 года [21]
Документальное [335]
Приключения [110]
ТВ-передачи [464]
Фантастика [238]
Семейные [104]
Военные [67]
Ужасы [463]
Аниме [14]
Спорт [12]
Музыка [4]
Триллер [434]
Советские [61]
Криминал [83]
Детективы [57]
Исторические [14]
Мультфильмы [322]
Музыка 2020 mp3 [2]
Обучающее видео [29]
В переводе Гоблина [37]
ТВ-каналы прямой эфир [191]
Интересное
Список ТВ
Главная » 2014 » Февраль » 20



Информация о фильме
Название: Облачный атлас
Оригинальное название: Cloud Atlas
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, драма, детектив
Режиссер:Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски
В ролях:Том Хэнкс ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Фантастика | Просмотров: 1095 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия



Информация о фильме
Название: Геймеры
Оригинальное название: Геймеры
Год выпуска: 2012
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Михаил Шевчук
В ролях: Сергей Чирков, Павел Прилучный, Светлана Изотова, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Анна Васильева

О фильме:
Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.
За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его — собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1435 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-10]



Информация о сериале:
Название: Шулер
Оригинальное название: Шулер
Год выхода: 2013
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Эдуард Парри
В ролях: Антон Феоктистов, Ольга Лерман, Сергей Сосновский, Алексей Ведерников (II), Алексей Горбунов, Сергей Алимпиев, Кирилл Козаков, Екатерина Волкова, Юлия Галкина, Владимир Карпов, Александр Робак, Павел Трубинер, Александр Савенков, Алексей Смолка, Вадим Цаллати

О сериале: У Костика Волошина есть мечта - уехать за границу и забыть о скучной советской Родине. А еще у него есть смелость, дерзость и хитрость. Официально работая в НИИ, на самом деле он - крупный шулер. Подобный род деятельности всегда сопряжен с опасностью. Спасаясь бегством от некого картежника Гоги, Костя возвращается в Одессу, откуда родом. Он хочет только денег и строит грандиозные планы. Тем более у него есть в городе человек - давнишний знакомый покойного отца. Тот умер, не справившись с позором от несправедливых обвинений в хищениях государственного имущества. Имя Балабана имеет вес в Одессе и, воспользовавшись им, Костик начинает "работу". Мир для Волошина изменится, когда он узнает, что виновником смерти отца является Балабан. Между ними начнется жестокая борьба за место под солнцем и, конечно, за любовь. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1436 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия



Информация о фильме:
Название: Ясмин
Оригинальное название: Ясмин
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ксения Заруцкая, Вячеслав Каминский (II)
В ролях: Екатерина Крупенина, Екатерина Радченко, Наталья Дворецкая, Ильгар Мусаев, Анна Масальская (II), Ника Балина, Кристина Кучеренко, Денис Жариков, Екатерина Мельник, Александр Алёшкин, Нафиса Хайруллина, Виталий Кудрявцев, Фархад Гусейнов, Иван Рудаков, Алиса Супрун

О фильме:
Три русские девушки, разного возраста, разного происхождения и социального статуса приезжают в Стамбул. Лена (Катерина Крупенина) строит карьеру в отельном бизнесе, Маша (Наталья Дворецкая) бежит от запутанных отношений с мужем родной сестры, Ксюша (Радченко Екатерина) едет к мужчине, в которого влюбилась на отдыхе. Все три героини неизбежно вливаются в жизнь огромного стамбульского района, прообразом которого вполне можно считать реальный Султан-Ахмет. Занимаясь обычными вещами: торгуя дубленками и золотом, попадая в полицию, влюбляясь и расставаясь, они сами не замечают, как втягиваются в интриги, достойные 1001 ночи.
Узнаваемые реалистичные персонажи попадают в восточную сказку, где есть тайны, опасности и безумная, огромная любовь.
В истории взаимоотношений героинь вплетается мистическая линия, которая тянется из прошлого. Она начинается с убийства проститутки, по имени Ясмин – ей перерезали горло, а тело подбросили в подвал отеля, где работает Лена. Вскоре выясняется, что это убийство не было случайным – 30 лет назад точно так же зарезали хозяйку этого отеля, и ее тоже звали Ясмин. Убийцу так и не нашли, но, воссоздавая историю Ясмин и обстоятельства ее гибели, героини понимают, что многие участники тех событий до сих пор живы, здравствуют и даже занимают почетное положение в обществе…
У каждой из трех девушек в России остаются друзья, родственники, родители, и их жизнь тоже необратимо меняется. Девушки поддерживают связь с домом, но жизнь несется вперед с бешеной скоростью, и в какой-то момент каждой из них придется ответить на вопрос – кто она на самом деле, нашла ли она счастье в чужой стране и где теперь ее настоящий дом? Пройдя через все перипетии, героини изменятся и повзрослеют. Кто-то найдет свою любовь в Стамбуле, кто-то вернется в Россию. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1073 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Сокровища О.К.
Оригинальное название: Сокровища О.К.
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Дмитрий Коробкин
В ролях: Алексей Воробьёв, Эльвира Ибрагимова, Мария Кожевникова, Байбулат Батуллин, Гоша Куценко, Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий, Ольга Волкова, Светлана Чуйкина, Сергей Никоненко, Юлия Березикова, В. Логвинов, Анвар Халилулаев, Халима Искандерова, Валентин Якупов, Денис Ясик, Михаил Водзуми

О фильме:
Обаятельный молодой человек очень любит проводить время в компании восхитительных красоток и веселиться. Однажды он оказывается причастен к поискам давно утерянных и почти забытых сокровищ. Новые приключения, новые девушки – это же так прекрасно, но когда ты однажды приходишь в себя и обнаруживаешь, что привязан к стулу, жизнь перестает казаться такой замечательной.
Знакомство с роковой женщиной заставит главного героя переосмыслить всю прожитую жизнь и задуматься о том, что для него является настоящим сокровищем. Сокровища О.К. – веселая и запоминающаяся приключенческая картина. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 1184 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Оз: Великий и Ужасный
Оригинальное название: Oz the Great and Powerful
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения, комедия, семейный
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Зак Брафф, Билл Коббс, Джои Кинг, Тони Кокс, Стивен Р. Харт, Эбигейл Спенсер

Описание:
Оскар Диггс является обычным цирковым фокусником, решившим однажды отправиться в путешествие на воздушном шаре. Вдруг его полет превращается в жуткий ужас, и фокусник, уже не рассчитывая на удачный исход, начинает прощаться со своей жизнью.
Каково же было удивление Диггса, когда он чудом оказался в стране Оз. Волшебники и волшебницы, невиданная природа, диковинные звери – это далеко не все, с чем придется познакомиться нашему незатейливому герою. О его приходе давно сложили легенды, и теперь он должен победить злую колдунью, угрожающую самому существованию страны Оз. Оз: Великий и Ужасный – динамичная и яркая кинокартина. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Приключения | Просмотров: 1260 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)




Информация о фильме
Название: Обливион
Оригинальное название: Oblivion
Год выхода в прокат: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Джозеф Косински
В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Андреа Райзборо, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Дэвид Мэдисон

Описание:
На Землю напали пришельцы, земляне сумели одолеть их, но при этом большинство нашей планеты стало непригодно для жизни. Теперь люди на ней жить не могут, на Землю прилетают лишь ремонтники, которые чинят специальные летательные аппараты. Бывший солдат Джек – один из них.
Однажды главный герой обнаруживает на поверхности планеты разбившийся космический корабль, возле которого он находит единственного живого человека. Девушка, обнаруженная Джеком, знает не только имя своего спасителя, но также обладает очень ценной информацией о Земле и ее прошлом. Стоит ли раскрывать тайны, которые лучше бы продолжали находиться в неприкосновенности? Обливион является фантастическим фильмом о возможном будущем человечества. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Фантастика | Просмотров: 1399 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Вот это любовь!
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Вера Баханкова, Сергей Годин, Анна Антонова, Евгений Косырев, Владимир Епифанцев, Константин Крюков, Валерий Баринов, Елена Валюшкина, Ёлка, Кирилл Ситников

Описание:
Сюжет фильма рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек. Заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций! ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 1196 | Добавил: Mil | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Больше, чем любовь. Чарльз Диккенс и Кэтрин Хогарт
Оригинальное название: Больше, чем любовь. Чарльз Диккенс и Кэтрин Хогарт
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный
Режиссер: Андрей Столяров

О фильме:
Чарльз Диккенс - ум, честь и совесть старой доброй Англии, классик английской литературы и морали, отец десятерых детей. На закате жизни он выгнал жену из дома, запретил детям общаться с матерью и опубликовал в прессе частную переписку с подробностями личной жизни. Из писем следовало, что двадцать два года гений прожил рядом с чудовищем. Ему никто не поверил... ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Документальное | Просмотров: 1080 | Добавил: Mil | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Я буду рядом
Оригинальное название: Я буду рядом
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Павел Игнатов
В ролях: Алексей Барабаш, Ольга Павловец, Анастасия Сорокина, Полина Стефанович, Андрей Олиференко, Евгения Гирзекорн, Иван Вабищевич, Виктория Жбанкова

О фильме:
Наташа никогда не жила для себя. Она всегда была старшей сестрой талантливой и красивой Маши. Оберегать её и потакать капризам младшенькой Наташа не разучилась и в сознательной жизни. Поэтому она уступила ей Виктора - мужчину своей мечты. А потом ещё и добровольно взвалила на себя роль няньки и домохозяйки в её семье, когда Маша умчалась за перспективным кавалером за границу. Всё, о чём мечтает Наташа – это стать настоящей женой и мамой мужу и дочери непутёвой сестры... И, кажется, спустя годы ожиданий, её мечты начали сбываться, но тут в квартире "молодожёнов" появляется Маша.. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Мелодрама | Просмотров: 1248 | Добавил: Mil | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Шахта
Оригинальное название: Шахта
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Никита Осадчий, Виталий Кищенко, Сергей Шнуров, Надежда Маркина, Шэвлин Стэйси, Вэрфилд Морис, Виктория Романенко

О фильме:
Подросток Саша живет вместе с сестрой в маленьком шахтерском городке на севере России. Его отец, бывший шахтер, уехал в Америку в надежде сделать там карьеру боксера. А Саня пока учит английский и мечтает о том, чтобы отец забрал его к себе. Но для этого он должен победить на ринге сильного противника. Смогут ли отец и сын когда-нибудь быть вместе? ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Драмы | Просмотров: 1550 | Добавил: Mil | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Холодное блюдо
Оригинальное название: Холодное блюдо
Год выхода: 2014
Жанр: криминальный фильм, мелодрама
Режиссер: Владимир Нахабцев (мл. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Криминал | Просмотров: 1532 | Добавил: Mil | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия



Информация о фильме:
Название: Всё будет хорошо
Оригинальное название: Всё будет хорошо
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Анастасия Задорожная, Александр Ратников, Кирилл Кяро, Анна Слю, Александр Робак, Дана Агишева

О фильме:
По случайному стечению обстоятельств двум совершенно незнакомым людям приходится встречать Новый год вместе. Лиза переживает измену мужа, о которой узнала накануне праздника, Игорь поссорился со своей девушкой. Они понимают, что у них нет общего будущего и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год - время чудес! ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1631 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)


Добавлены все серии [01-16]




Жанры: отечественный
Страна: Россия
Вышел: 2012
Режиссер: Алексей Рудаков
Роли: Анастасия Задорожная, Марина Петренко, Андрей Чадов, Владимир Симонов, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Анатолий Журавлёв, Илья Любимов, Роман Полянский, Иван Рудаков, Юрий Батурин, Дмитрий Колдун, Юлия Галкина, Венчислав Хотяновский, Ирина Даниленко (III), Леся Кудряшова, Галина Стаханова

Два города - шумная многолюдная Москва и маленький городок на берегу Черного моря. Две девушки - Лера (Марина Петренко), дочь олигарха, и Света (Настя Задорожная), простая девчонка из провинции. Яркая столичная жизнь и спокойные будни глубинки. Казалось бы, эти два мира существуют параллельно. Но однажды они пересекаются. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров: 1448 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Пипец 2
Оригинальное название: Kick-Ass 2
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Джефф Уодлоу
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина, Моррис Честнат, Клаудия Ли, Эми Анзеловиц, Кларк Дьюк, Август Прю

Описание:
Один подросток совершенно уверен в том, что супергерой – это не обязательно какие-то уникальные способности. Молодой человек одевается в зеленый костюм и отправляется на подвиги, но почему-то все случается не так, как он планировал. Злодеи бьют его, издеваются над ним, а также угрожают различным оружием.
Юному супергерою повезло, что на него обратила внимание девушка со способностями, она регулярно старается помочь новичку. Что касается остальных героев, они некоторое время старались не замечать неудачника, но затем все же некоторые из них признали, что у него есть потенциал. Пипец 2 – веселая кинокартина с элементами боевика. ... Читать дальше »

смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров: 1320 | Добавил: Admin1 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

поиск


Поиск не даст
результата, пока не
выберите где искать.

Добавить в Закладки
Мини-чат
ТВ-каналы онлайн
Интересное
Популярное видео
Видео 2
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz